ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками?

Ответы
*** Revolution ***

позитивный не посылают!а тот что приехал с магнитиками...тот просто предприимчивый оптимист!

Анна Иванова

нет, это не позитивный человек, а очень исполнительный и без чувства юмора )))

Стелла Мираж

я позитивная,но если отправят,то пойду только с тем ,кто туда меня направил!!

Татьяна Чумак

позитивный - на мир смотрит- с позитивом-в ярких красках мир воспринимает...

Татьяна Анатольевна

Пишу тебе от туда куда послал! Веду себя как назвал! Мне очень нравится!!!!!

Александр Климач

ПО ВАШЕМУ ВОПРОСУ ВИДНО В ВАШЕЙ СРЕДЕ ПОЗИТИВНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ БЫВАЕТ ИТАКОЕ

Елена Ямашева

Да да да еще и соусами праздниками поздравляет а ему говорят отдыхай

Ольга Евдокимова

как же его возненавидели!!!! после того как не оправдал ожидания

Варвара

Включаем позитив и ломаем выключатель)))). ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Я)

)))))) меня бы тоже так кто-то послал бы)))))) и денег еще бы дал))))))

Роман Вдовыка

Вот так!!!!!!Иногда полезно сходить туда куда посылают!!!!!!!!!!! 🙂

Надежда Царева

Особенно -если это Женщина. Еще вернется и удовлетворенной.

Кристина

)))))ЭТО ТОЧНО!!!!

Татьяна Калашник

хотела бы я сейчас быть позитивным человеком и с ракушками

Лариса Бочкарёва

Да, и теперь думает: куда бы эти магнитики запихнуть?!))))

Ал
Алексей

да. главное ж в этой жизни гламурные магнитики ))))))))))))

Кристина

100%

Алексей Лахмостов

А от меня какая реакция требуется на это утверждение?

Елена Прилуки

Магнитики - это да, главный показатель позитивности))

Наталья Аксенова

это когда его только хотят послать,а он уже оттуда )))

Ольга Васильева

позитивного не пошлют. Он смотрит на мир адекватно

Роман Гарагуля

Ну да типа того,но ето больше на прид.....ка похож!!!!