Жди тумака от бабы. кто нападает. тот проигрывает!!! :::::::::::::::::::::::::::::::::::: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!
Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/ Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.
РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".
http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html.
«УТВЕРЖДЕНА» Приказом Министра промышленности и энергетики Российской Федерации от 07 августа 2007 г. № 311 СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА 3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства. Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.
Женская истерика-это желание привлечь внимание!Дальше два варианта 1-й- внутренний мужчина не хочет уступать внешнему(женщины потеряли свое предназначение-вступили в драку с мужиками по причине их безволия) 2-й-отсутствие реализации с данным мужчиной приводит к бунту на корабле,но может быть и 3-й-,а это отсутствие полового поведенческого признака-как мама,как папа!А тумаки для таких дают понять ,кто тут мужик,или хозяин!!!Бить женщину -безнравственно! Надо воспитывать, если уже живешь,или выбирать ту с которой не будешь биться!(выбор-лучше усилий!!!) Еще есть много всего ,но все индивидуально!
НУУУ!начитались,насмотрелись.Нельзя бить женщин,НЕЛЬЗЯ!!! вам ведь с ней в постель ложиться,подумайте.Мужчина не всегда может найти правильный аргумент,выход находит молниеносно-удар,так легче мужчине обьясниться.Сильный мужчина никогда не унизит себя такой стратегией,даже если женщина эта и заслуживает (бывает и такое).
А мужчина? Как Вы думаете без тумаков живет правильно? Меня еще никто ни разу не бил, а если замахнется - мне стоит в его сторону перевести взгляд, почему то у этого человека отпадает интерес не только замахиваться но и смотреть в мою сторону
Одна женщина жалуется подруге:
- Ну, вот за что меня муж бьет??? Стираю, глажу, готовлю все вкусно, сам признаёт, дома порядок, всё чистое, дети послушные...
- Может изменяешь ты ему?
- ААА, ну разве только за это... 
есть люди визуалы, аудиалы и кинестетики. Первые воспринимают информацию зрением, вторые на слух, третьи прикосновениями, то есть пока в бубен не дашь нихрена не понимают
Поднять руку на женщину -слишком низкий поступок, он доказывает мужское бессилие ибо драться можно с равным а не с тем кто не ответит. Поэтому даже не отвечу на вопрос.
Это такая категория женщин у которой жертвенная любовь, из-за них обобщили о всех женщинах, поэтому говорят, что женщина, что вобла, чем больше ее бъешь, тем она нежнее.
так себя поставила!а может просто не хватает эмоций в личной жизни и она провоцирует вас на эти действия!но должны искать другой способ!а то дело плохим закончится !
Ну тумаки получают по-моему только бабы! А настоящие женщины получают пряники. А почему? А потому что настоящая женщина способна остановить тумак просто взглядом.
Цыган бил свою жену за рание у него спросили зачем ты бёш жену она ничего не сделала плохого а он тветил если селает что нибуть плахое уже будет бить её поздно.
к сожалению бывает. иногда доводят сами женщины,, но есть такие мужчины, если их можно так назвать , которые поднимают руку без причины,показывая свою тупость ,
ленивые бабы без пинка никуда и ничего......или просто признали ,что мужик выше и физически сильнее них....нет у них гордости ,чувства собственного достоинства..
Глупости) тоже можно и о мужчине сказать! А тумаки отвешивают те, у кого аргументов недостаточно или воспитание хромает... Или же недостаток самообладания)))
То, что Вы написали- УЖАСНО! Женщина заслуживает, только, любовь и уважение!Мужчина, который поднимает руку на женщину, в первую очередь, унижает себя!
Конечно это не повсевместно, но бывает. Почему? Женщина натура не ординарная- без "рамок", поэтому чтоб удержать её в этих самых "рамках" применяют .....!
Со мной это довольно чревато - могу ответить тумаком покруче. Так что обычно такого не происходит, разве что в спортзале - так за этим туда и ходим...
Бывает: машина не заводится, водитель серчает и пинает колёсо, чуть не отрывая свою подмётку, НУ...Не заводится!!!! И хошь не хошь, залазит под капот
Потому что по своей натуре она "жертва". А вообще не понимаю,как мужчина может на женщину руку поднять,если конечно он считает себя мужчиной