Евгений Воронин

баба без....тумака как без пряника.Такое иногда бывает.А почему ?

Ответы · страница 3
Светлана Резниченко

есть такие без ........как без пряника,сами выпрашивают,вот только почему не могу сказать ,сама не понимаю))))))))

Маришка Сагитова

потому что некоторые бабы шлюхи, забывают, что их место на кухне и они уже не знают, что нужно ГОТОВИТЬ БОРЩ

Инесса Эйхгорст

Вот этого я категорически не приемлю! Но некоторые женщины сами нарываются и, наверное, это им нравится.

Яна Сабурова

Адреналина не хватает. В рутине женского существования это как раз то, что нужно. Но это частные случаи.

Юлия Татаренко

Дурная привычка у женщины может развиться от общения с дурным мужчиной, и ошибки воспитания конечно...(

Ирина Иванова

когда она тупо преследует свою цель-а человек который рядом не умеет убеждать в праведности поступков

Алла Овчинникова

А у нас еще бабы остались, я видела только девушек и женщин, а баб не встречала по этому даже не знаю......

Татьяна Марюха

Что же это за баба? Да и мужик ей под стать: он ей тумаки выдаёт, она получает и рада! Совет им да любовь!

Татьяна Клеп

потому, что мужчина хочет показать превосходство над женщиной. а сам на представляет какой он слабый

Елена Ди Мажио

Выкинь эту дурь из головы, а то найдется на твоем веку баба, которая тебя такими пряниками попотчует.

Olga Rigikova

это по анекдоту, ; сидит мужик под кроватью, а баба ему - выходи, он - не выйду.. она - выходи, хуже будет

Станислав

Не знаю. Не пробывал. И даже баб никогда не встречал в своей жизни. У меня были и есть только женщины.

Людмила Серова(Фомина)

с мужиками в стране напряг, боятся, потому прощают, а ведь настоящий мужчина должен защищать а бить

Сергей Бровкин

Да, лично мне такое говорили женщины. Приходилось шлёпать. Иногда некоторых это сильно возбуждает.

Савва Эжа-Бург

ЖЕНЩИНА НУЖНО ПОКАЗАТЬ СИЛУ ДЛЯ ЕЕ САМОУТВЕРЖДЕНИЯ ЧТО МУЖИКИ НЕ ВЫВЕЛИСЬ ЭТО ПАРАДОКС НО ЭТО ТАК

Светлана Соколова

ЧТО ВЫ ТОЛЬКО НЕ ЭТО У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО А БЫВАЕТ ЭТО ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНА ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ МУЖЧИНЫ

Римма Топилина

ну может кому-то это и нравится,но только не мне!!!Бывают и мужики-без сковородки и жизнь не мила

Татьяна Дмитрина

Слишком приземленные отношения, может недостаток воспитания или с головой не все в порядке......

Дэнка Дэнка

Только в том случае, если у женщины нет собственного достоинства, да и мужчин это тоже касается

Елена Попова(Слядзина)

незнаю это ваше только мужское выражение я его не понимаю,хотя мужик тоже без тумака не может