Евгений Воронин

баба без....тумака как без пряника.Такое иногда бывает.А почему ?

Ответы · страница 5
Александр Хрусловский

потому что споры с ними иногда бесполезны .Вот и приходится иногда пряник ...........

Д_
Дарья _

боже, это такой архаизм....бывает, когда баба умом обижена и живет в прошлом веке

Ирина Шайтанова

ну.... умом такую бабу не понять.... а Вам за такой вопрос тоже тянет тумака дать...

Анна Гаврилова

я с таким не сталкивалась, если вы знаете что српашиваете, то знаете и ответ....

Нина Риччи

мужщина не может ответить .как женщина,поэтому он распускает руки - слабак!!!!!!

Ирина Ивченко

Это потому - что мужчины слабаки, вот и на придумали, что женщину можно бить.

Туся Фром Омск

Хм... Ну знаете ли.... Бить вас, мужиков надо.) Если женщина бьёт , значит любит.

Арина *****

это больные отношения... у мужчин не хватает аргументов, идут в ход тумаки....

Наташа Ведмидь (Матюнина)

Я противник насилия, особенно по отношению к женщине, какой бы она ни была!!!

Наталья Калинина

настоящая баба не только без тумака, но и мужичонку своего держит в кулаке!

Жанна Бугович

неправильно это,надо чтоб взаимопонимание было.тогда обойдется без этого

Lubov Golovchenko

потому как мужику кроме как на слабой и беззащитной и отыграться не на ком

Светлана *

ну наверное это бывает тогда, когда бабы верят в то, что бъет-значит любит))

Наталия Стрельская

Возможно, это исторически сложилось. Но я против всякого рукоприкладства

Сергей Сидоров

ПОтому.что курица не птица баба не человек.Иногда нужно.мозгом шевеелить1

Альбина Толчина

не понимаю мужчин, которые поднимают руку на женщину - они просто ущербны

Сергей Капустин

Не зря же сказано, что женщина существо загадочное и непредсказуемое...)))

Ольга Марченко

дуры те бабы которые дают себя бить и слабаки те мужики которые бьют баб

Avigeya Lutchistaya

все жестокие и мужья и жены-это неправильно.не умеют ладить и дети видят

Kabidolla Abjatov

Женщины народ по природе упёртый.Вот иногда и получают тумаки наверное