Лу
Луна

Уважаемые мужчины! Возник вопрос: Где Вы проживаете и как дела обстоят с ловлей рыбы? / Неужели только у нас так худо с рыбалкой / 😯

Ответы
Вячеслав Волковинский

С рыбалкой хорошо только в России от Урала и до Курил. В остальных бывших республиках СССР все водоёмы отравлены и загажены так, что руки намочишь и кожа облезет. Речная рыба вся в реках заражена глистами. Причина - все от кого зависит сохранение природы, жрут океанскую живность.

Максим

милочка, вопрос настолько многогранный, и вряд ли Вы найдёте на этом ресурсе четкий ответ, рыбалка зависит не только от географического расположения рыбака, но и от множества иных факторов. Вы, например, какому способу ловли отдаете предподчтение

Константин

Подольск московская область. В основном платники, бесит, остальное застроили, в субботу на разведку гонял, вернулся расстроенный, все не так ребята, ужас.

Сергей Рюмшин

Наоборот в Казахстане очень хорошо с рыбалкой! Я постоянно там только хорошо рыбачу !!! В районе Камбаша на Арале - самое то!

Сергей Рюмшин

Все водоемы. питаемые от Сырдарьи- все с рыбой ! )))

S.
Shuhrat .*. Rahimzoda

Москве работаю время не позволяет рыбок ловит да так выходные охочусь иногда вечерам😉

Lord ...

Средняя полоса России , г.Владимир , с рыбалкой и охотой всё в полном порядке)))

Сергей Крюков

Мой приятель на вопрос- как ловить окуней летом дал ответ: "Наливай - да пей"

Николай Галюзов

В основном на рыбалку ездят на Ахтубу (Астрахань), либо на платники.

Геннадий Бухтояров

Рыбка есть только маловато.Экология и прогресс душат природу.

Владимир Афанасьев

Живу на Кубани Но последнее время рыбалка тоже дерьмовая

Василий Чешуинов

Нижегородская область. С рыбалкой и у нас не очень.... с.

..
...

То машины то рыбалка, ты ориентацию не поменяла?))😁

Владимир Афанасьев

Рыба клюет вчера и завтра И только там где нас нет

Виталий Бобров

С рыбалкой плохо практически везде из - за жары.

Ёж
Ёжик

Москва, Московская обл. А где у Вас не ловотся?

Саша Иванов

Рыбалка это когда человек перехитряет рыбу

Досым Джанториев

привет как дела и я рада стобой знакомиться

Марат Мусин

Рыбы все меньше и меньше а больше барашков.

Роман Логинов

Привет, в Владимирской области рыбы нет.

Вячеслав Доманов

В калининградской области проблем нет!!!