Акулина

Дорогие наши мужчины! Вам не нравится, что мы Вам дарим носки, гель для бритья. Может Вам подарить чесало джентельменское или кисточку для чистки пупка? Выбирайте?😜

Ответы
Павел Лелеков

Вам же никто мешок шпаклёвки, эмаль, и малярную кисть и веник никто не дарит! Чтоб на лицо штукатурку наложить, и глаза нарисовать. Проявите уважение и выбирайте нормальные подарки.

Акулина

Под нормальными подарками Вы что имеете ввиду ? Снегоход, палатку, бур, авто?Что?

Павел Лелеков

Будьте внимательны к своему мужчине и сделайте подарок согласно его интересам. На крайняк вместе сходите выберите.

Акулина

Спасибо. С Наступающим Вас!!!

Павел Лелеков

Спасибо, вашего мужчину тоже!

Акулина

Спасибо.

Виктор Худошин

А МОЖЕТ ВАМ ,ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ,ПОДАРИТЬ ВМЕСТО ШУБОК И САПОЖЕК ТЕЛОГРЕЕЧКУ С ВАЛЕНКАМИ,А ВМЕСТО ДУХОВ- ОГУРЕЧНЫЙ ЛОСЬОН ДА ЦВЕТОЧКИ ИСКУССТВЕННЫЕ ?

Ник Ци (Student)

Просто подпишитесь на мою страницу в Ютубе, Лариса 👍👍: заранее благодарен 👍 👍

Вадим Шашкин

Как-то наплевательски и грубовато. Вот мне например моя дорогая сделала чудесный подарок. Если интересно могу рассказать.

Акулина

Конечно расскажите. Этот вопрос впервую очередь адресован тем мужчинам которые не служили и выкабениваются. Вчера я прочитала вопросы наверное у 3 -х мужчин и были недовольны что им дарят гель и т.д. хотя они вообще не служили.

Вадим Шашкин

Да причём тут служили, не служили. Это вообще в России традиционно считается праздник всех мужчин. В понедельник моя подруга позвонила и спросила: "Вадик, что тебе на 23 подарить?" А мы с ней увидимся только 23. Я говорю мне нужны антибликовые очки для вождения в тёмное время суток. А это нужно идти в аптеку, с врачом подбирать линзы, оправу. Короче, около часа. А она человек занятой и живёт в другом конце города. Она спросила: "Цена вопроса?" 4500 - ответил я. "Сам сходить сможешь и заказать?" Могу. Она скидывает мне на карту 5000. И вот только что я забрал свои очки и прокатился, как стемнело, на машине. Красота и все довольны. Просто я считаю, что подарком должна быть нужная и полезная тебе вещь. Не обязательно дорогая. И хотя она так прямолинейно меня об этом спросила, я не в обиде. Она просто человек такой. А вот я уже знаю, что она хочет на 8 Марта. Я у неё как бы невзначай украдкой выведал. А потом всё преподнесу так, будто сам догадался. Вот так. 🙂

Andreas Aisenstein

Кисточка для пупка это круто. А мне подарили классные наушники . Весь день с ними бегаю ,радуюсь как ребенок,музыку слушаю))

Николай Ушаков

Джентельменский набор это паркер,ролекс и БМВ. Для остальных кисточки! Вот мужчины и понимают кто он для вас!!

Авраам Чулпанхаматов

Я, конечно. человек с юмором, но не представляю, чтобы на 8 Марта предложил вам на выбор огурец или морковку...

Акулина

Мне? У меня настоящий рядом есть)))) Овощи мне никчему, я не вегетарианка😁

Авраам Чулпанхаматов

Всегда, иначе и нельзя...

Акулина

С Наступающим! Примите всё за юмор🥂😁

Александр

Во! Видел хреновину в маркете - как пальцы, полусогнутые, на палке - спину чесать! Отличная идея!

Акулина

😁

Валерий Герасимов

А можно игрушечного медвежонка,который спинку когтями корябает???...Чтоб жена не придиралась!!!

Lego

Давно я думаю начать дарить вам, женщины, ватные палочки и диски! Тоже будет как нам сегодня! )))

Акулина

Ого здорово прибавка к цветам и к золотым украшениям)))

Андрей Хрисанфов

Неа, за 150 рЭ держалку для х...й тучи проводков на столе. Китай делает. Писиюсь от удобства.

Грач Налбандян

Не оригинально. Вот мне подарили устройство для стрижки волос в ушах и носу.

Акулина

То ли ещё будет. Завтра все женщины будут поздравлять мужчин.

Грач Налбандян

Ну, я же, не все. Поздоровили вы меня индивидуально?

Акулина

Да конечно поздравила Вас...

Грач Налбандян

Ну так, за то и спасибо!

Акулина

🥂

Александр Павлов

Нам достаточно вас! Вы для нас такой подарок,а что подарите - это неважно!

Акулина

Вы молодец, хвалю. Есть просто недовольные мужчины . С Наступающим!🥂

Вячеслав

Нет, мне кресло для рыбалки и столик для наживок пожалуйста!)

Акулина

Вы как мой муж😁 Всё для рыбалки

Вячеслав

Ну так!))

Акулина

Уже палатку за 25 тыс заказал на следующий 23 февраля чтобы печку поставить можно)))

Вячеслав

Нет, у меня запросы проще)))

Виктор Маркин

чесало-оно же вам сейчас никчему. 🙂☕🍓😉

Виктор Маркин

дошло. 😂😂😂

Акулина

Дошло то сразу просто подстраховалась чтобы Вы меня за плохую девочку не сочли😁

Виктор Маркин

а что такого. гигиена и мне нравится. (бабки пристрастились к моде.)😁😉

Акулина

😁

Василий Белецкий

Вот насчёт чесала оно у нас есть, вот кому что почесать.

Акулина

😁

По
Поночка

Из ушей и ноздрей еще волосы удалять...полезная штучка

Ми
Михаил

Про чесало даже не слышал, видимо отстал от жизни

Акулина

Видимо. Где пропадали, что отстали от жизни🤫

Геннадий Митрофанов

Лучше,конечно ноготочками,и тратиться не надо...

Акулина

))) лучше не спорю

Alexej Gusev

Нет, лучше Ваше хорошее настроение и надолго.