А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ехал на электровелосипеде через мост в 23.30 вечера, навстречу толпа пацанов,а один идет прям на меня, думаю че это гопники чтоли их человек 10..подъезжаю ближе,торможу.....а они все все НЕГРЫ... такие типа баскетболисты подкачанные....Да девушки в Челябинске очень красивые,а это для них шли женихи! А у вас в городе много негров?

–6
Ответы
Александр Шебалин .

Есть,но их уже не видно.Всё затмили Таджики.Раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда съезжались жить и работать со всех ближайших деревень и городков.А сегодня иначе как большим Аулом или Кишлаком её не назовёшь.Куда не глянешь,везде они,и слышна Таджикская речь.Единственное хорошо,что в основном все ребята хорошие,всегда в чём-то помогут.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Рядом со мной их была прям куча.. Не переживай они не гопники они просто насток тупые что ходят по центральной улице в 8 рядов по диагонали и даже машины не смотрят.. Мои что рядом тож так делали куча машин а неграм пофиг они прям по центру дороги идут и гамбургиры жуют

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

но они чего то боятся,я заметил

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа они бывают трусливые у нас тоже сидели песни горлопанили. Шли два наших алканавта сказали что они не в Африке и чтоб заткнулись.. И негры сразу притихли даже без всяких споров!

Алексей Ухта

Послееднее время да наш универ обьявил себя международним и пригнал из кении около сотни студентов жалко их зимой мёрзнут

Ваня Иванов

Они ведут себя незаметно..потому их не видим..а вот у свиней нет национальности,потому их замечают везде.

Ваня Иванов

Кто местных ,за овец держит.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У нас в городе много и негроидной, и монголоидной рассы. Понятно, что европейцев больше.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это нормально,а вот в челябинске толпа негров заполночь это смешно,они ж могут быть все избиты местными алкоголиками гопниками и худиганами

Геннадий Ефаркин

где то один ходил и то приезжий такой ....... вам радоваться надо что у вас такие есть

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

радоваться то зачем? дети скоро мулаты будут,это в челябинске в холодномс

Геннадий Ефаркин

ну как зачем нужно разнообразие а не однотонность челябинск выдержит всё !

Ан
Анна

Сейчас редко вижу. Раньше много их было(недалеко от дома институт РУДН)

☮Зеркало☮

У нас через лес Российский Университет Дружбы Народов. Догадайтесь.

☮Зеркало☮

Да.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это нормально, а вот толпа негров в челябинске-странно

❤️Мышка С Марса❤️

в Москве есть мулаты, не негры. Видела ещё вечером- где-то тусуются)

Екатерина Емелина

У нас городок маленький ( 34 тыс жит.) негров нет и не было никогда.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а у нас топа ночью шла

Екатерина Емелина

По одному ходить боятся?!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет,ходят,а тут просто толпа шла,я думал хулиганы какие то издалека,а это негры

Вова Пахольчук

При СССР было много, в техникуме у нас учились . сейчас ни одного

Вова Пахольчук

Армавир

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

там девки красивые фигуристые?

Вова Пахольчук

Да есть такие

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у нас много в челябинске,а в соседнем екатеринбурге женщины некрасивые и страшные

Вова Пахольчук

Ну я у вас не был но верю

Люд- Мила

у нас таджики понаехали, армяне ещё... негры есть, которые учатся

На
Наталья

Ох....ть... Тебе ваще не дают что-ли, что такое спрашиваешь🙄

Милота))

Идут по пустыне три негра; русский, немец и грузин..

Милота))

Что и ?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я не понял анекдота

Милота))

Жаль

Музыкальный Кот 🐈

Неудивительно)))

Милота))

😁

Эс
Эсперанса

Много. И латинос много, и азиатов тоже. Студенты.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я на электровелосипеде езжу и зимой и даже в -27,есть спецодежда до -40

Эс
Эсперанса

О, уважаю, молодец.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а тебе сколько лет?

Эс
Эсперанса

Я тетенька.

Табуретыч

Дожили.. в Челябинск уже и негры переезжают.. )

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

учатся наверное на медицуинском

Андрей Будняев

Крайне редко можно увидеть одинокого негра..

Alex Pugachov

Один был. Спился и его забрали родственники.

Тимербулатов Рамис

Заебал уже когда аккумулятор сдохнет

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

150км пробег сделал, намотать по городу 150км тогда и сдохнет)))

Тимербулатов Рамис

Ну езди но тут на хуй нам надо

Ира

У нас только узбеки. А какая разница?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

узбеки у всех и таджики..на них наши красивые девки и не посмотрят

Ира

Негров надо?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

пока пар с неграми не видел