Гуманоид

Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть.?

Ответы
Просто Человек

😝 Во класс. И корабль не утонул,и от крыс избавился. Посмотрите новый клип сделали.

Пелагея

Посмотрю...)

Просто Человек

😜 Потом скажите своё мнение.

Вера Швецова

груз сразу же уменьшился,Крысы -то откормленные были,вот тянули корабль на дно!)))

Вера Швецова

Лучше словами написал,а то гадаю:" что же ты ответил"?)))

Вера Швецова

Благодарю!!!))

Tatyana

ага, последняя жирная крыса застряла в пробоине корабля и течь прекратилась 😂

Михаил Кислицын

Иногда надо имитировать , крушение корабля , что бы избавится от крыс

Пелагея

Говорят...)

Елена Петрова

Не всегда,главное в капитане,и в хорошем,он утонуть не даст

Sa
Samson

Если найдёте "хорошего", то верно.

Елена Петрова

Спасибо,что подержали мой ответ

Жанна Мисирова

ну если бы корабль перестал тонуть, то крысы бы вернулись

Жанна Мисирова

тогда бы корабли не тонули и крысы не бегали

Sa
Samson

Крысы обычно бегут ещё на суше - до того как судно выйдет в море ... они знают, что судно утонет.

Жанна Мисирова

правда, вот людям надо у них поучится и заделать все пробоины еще на берегу))))

Sa
Samson

А вот тут опять проблема ... . На судне ещё нет никаких пробоин ... когда "крысы уже сбежали".

Жанна Мисирова

ну они то что то там увидели раз сбежали, вот люди должны увидеть

Дима М

так бы всегда, расшугать всех крыс, и плыть себе дальше...

Светлана Лисовая

Это точно от крыс надо избавиться в первую очередь

Sa
Samson

А ... тогда видимо мне пора))))). Удачи Вам ... так как я не осуждаю "сбежавших", откуда бы они не сбежали. "Не судите и не судимы будете".

Mihail Ivanov

а че крысам надо было утонуть вместе с капитаном?))

Sa
Samson

Никто никого не заставляет)).

Mihail Ivanov

ну ваще крысы странные они наверное не ожидали что их увезут в океан

Sa
Samson

Главное чтобы там ... в море не бросали). На экваторе бывает такая ... "глупая традиция").

Радж Мамедов

Только в том случае если экипаж заделал пробоину.

Дина Mcmuller

а куда они убегают? в трюм?)))))))))..или в котельную))

Sa
Samson

Крысы всегда бегут в порт, а мыши - в церковь))?

Мадлен

он не погружался ниже ватерлинии,хвала кэпу

Валерий Иванович

Как в нашем государстве этого не хватает

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно, они же с пожитками драпанут

Sa
Samson

А кораблю это чем поможет)?

Сергей Богатов

Когда крысы портят такелаж,рангоут,мешают команде работать,еще и воют типа,все пропало,пора валить,наводят панику и вносят раздор в ряды экипажа,мешая слаженной работе,то корабль далеко не уплывет.

Sa
Samson

Это когда корабль УЖЕ получил пробоину))? Или до того)?

Сергей Богатов

Реальные крысы вообще заранее своим бегством предупреждают об опасности,неважно-пробоина это или жестокий шторм.Но это ни в коем случае не свидетельство о гибели корабля-тут все зависит от действия команды.Если брать "крыс" в аллегорическом аспекте,тот один такой крысеныш высказался-да,мы крысы,но мы спасемся с тонущего корабля.На то есть ответ-корабль-то имеет шансы спастись,пробоина будет заделана,вода откачана помпами,а вот крысы пойдут на корм рыбам.А на современном флоте присутствие крыс вообще не обязательно и даже вредно-грызуны прогрызают электрокабели,чем могут вызвать всякие неприятности. На случай предупреждения есть разнообразные навигационные приборы и синоптические службы.

Вячеслав Мицуков

Та нет....просто крысы спаслись...........

Наталья Полищук

А КТО ЗНАЕТ, ЕСЛИ КРЫСЫ УБЕЖАЛИ...?

Sa
Samson

А больше никого и не было))?

Наталья Полищук

КАПИТАН ПОСЛЕДНИМ ПОКИДАЕТ СУДНО. У НЕГО СПРОСИТЕ, ЕСЛИ ОН НЕ УТОНУЛ.

Sa
Samson

Капитаны как ... "г ... " - оно как известно не тонет)).

Наталья Полищук

НУ ТОГДА У НЕГО НАДО СПРОСИТЬ. Я НЕ КАПИТАН И НЕ Г....

Владимир Илюхин

Побежал вслед за крысами на дно)))

Пелагея

😲

Игорь Румянцев

😄 а главное куда они побежали

Пелагея

👆 Во!😜

Игорь Румянцев

крысы даже железные переборки перегрызают

Пелагея

И...умны...

Игорь Румянцев

наверно не зря на них опыты ставят

Пелагея

Неспроста..

Georg Veterok

конечно перестал. Ведь он на дне

Владимир Ефимов

Это были неправильные крысы.