Юрий Ан

Комфортный отдых в отпуске как Вы его себе представляете ? Пример, если можно.

Ответы
Татьяна Катасова

Комфортный это когда отдыхаешь и делаешь то , что хочешь. Лежишь на пляже в Майами или на даче, без разницы. Но если ты таскаешься по экскурсиям, которые тебе неинтересны или полешь огурцы, которые тебе неинтересны, это не комфортный. Но если ты любишь на даче грядки с клубникой и кабачками, то тебе комфортно без Майами...

Ол
Ольга

Это обязательно на машине любимым...секс о дороге....ночевки в маленьком мотеле...а потом море.....едешь и выбираешь ГДЕ тебе больше нравится....утро спускаешься к морю и плаваешь в 8.30 до 9.00 потом в номере выпиваешь обалденное вкусное вино закусываю спелым фруктом, и идешь на завтрак....ну как то так...

Светлана Васильева

домой к родителям.Взять лопату и покопать малость огород.Шутка.Для каждого комфортный отпуск означает что-то своё.Кому-то ,кому-то с ркзаком куда-нибудь подальше от людейПятизвёздочный отель и ничего не делать

Лиза Иванова

Закатиться в отель пять звёзд на берегу моря, или на горячих источниках и неделю косточки греть на пляже или в бассейне, спа, массаж и прочий расслабон. Парочку экскурсий можно сделать за это время. Не больше.

Авраам Чулпанхаматов

Лежишь себе в ванне с морской солью, посереди дачного участка в 5 соток, рядом пальма в кадке... Полуголая жена стоит между грядок раком... В тех же позах аборигенки на соседних участках... Лепота!😄

Лариса Трапезникова

Эмираты, классный закрытый отель с двухэтажными домиками на ограниченной территории. как оазис в каменной пустыне. 13 ресторанов.собственный пляж,8 бассейнов. чем не рай ? вспоминаю как сказку.

Анна Александровна

Телефон недоступен, интернета нет, шум тёплого океана, солнышко за облаками, ветерок тёплый, никто не трогает, сам себе хозяин, хочу еду смотреть окружающую местность хочу сплю и ем....

Надежда

Солнышко, водичка, разные корабли, парапланы, конные и пешие прогулки, так чтоб лёгкая усталость была с кучей эмоций и непременно всё с присутствием рядом близкого человека)

Алёна Смелова

Мороженое, тихий и опрятный номер; возможность потратить свободное время как захочется; наличие водоёма, где можно купаться ... Весёлая компания рядом;

Ел
Еленушка

а так в этом году отдыхала в Питере. Сама нашла квартиру, купила билеты на самолет. На Невском покупала билеты куда хочу и когда хочу....вот как-то так.

Ма*Дамочка

Два месяца в Германии у родных )) Везут куда спросишь )) Все время покупают что-то невиданное попробовать )) Словом все включено по высшему разряду )))

Сл
Сладкая

Ооо...это 5 звезд гостиница и все включено, море, тепло...Тогда не надо готовить, убирать, стирать...вот это для меня отдых. Лежи, загорай, наслаждайся

Волжанка

Что бы ни чего меня кроме отдыха не отвлекало. а значит не варить, ни за кем не следить и не контролировать. Одним словом, что б не дергали меня.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это когда едешь отдыхать в санаторий или просто отдых что никто тебя не дергал по всяким пустякам и действительно отдохнуть.

Леонид Музафаров

Когда ни о чем думать не надо: встретили, в гостиницу определили, программу отдыха выполнили. Сам так отдыхал несколько раз.

Old Rige

Дом в лесу. Ходить по лесу, удить рыбу, читать, готовить есть, спать, в общем, побыть действительно в тишине. Т.е. без людей.

Татьяна

Место,где мне хорошо, весело и уютно. Где не нужно светиться, где успеваешь насладиться приятными жизненными моментами

Галина Филимонова

Приятный,веселый и спокойный человек рядом,интересные достопримечательности,море ,солнце и дружелюбные люди в стране

Марина

Отдельное бунгало,любимый рядом,свой индивидуальный мостик с которого прыгаешь в океан,солнце и белый песок и тишина)

Елена Леона

Сплю неделю по 12 часов в сутки. Ем мороженое,смотрю старые добрые фильмы. А вторую неделю...придумаю,как развлечься)))