Юрий Ан

Комфортный отдых в отпуске как Вы его себе представляете ? Пример, если можно.

Ответы · страница 3
Сергей Глущенко

Теплое море, комфортный отель с бассейном, вечерние прогулки и солнце...

Татьяна Грачёва

Турция... дорогой отель 5 звёзд ..и .забываешь сразу обо всём !!!!!!😄👍

Людмила Бондаренко

Бархатный сезон0мало людей0нет суеты0просто наслаждение и блажентсво

Виктория Смирнова

сижу дома и никто меня не трогает. а еще нет задания с работы на отпуск

Шарлотка

если представлять, то на какую сумму я рассчитываю? ограничения есть?

Наталья .

если в отеле ,чтобы все красиво было ,убирали номера, все работало .

Огрызько Алла

Абхазия, Сухум, процедуры в санатории МВО, пляж там же, еда на огне

Елена Нефёдова

всё включено ! любимый муж на руках носит !!!! и только море ....песок

Вероника Королевская.

В санаторий хочу.Активные и приятные разные процедуры и массажи.

Alvard Mkrtchyan

Ой это чудесно было У меня в этом году было и одно удовольствие

Светлана Г

Если это номер за 1000евро то с мягкой мебелью и приятной тканью,

Маша :)

я настолько от этого далека что даже вообразить себе не могу...

Майя

Для меня это путешествия...Тупое валяние на пляже не приемлю...

Тома Сс

😂😂😂в доме на колёсах (последней модификации ) поколесить

Галина Д.

В комфортабельном бунгало на необитаемом острове с любимым.)

Светлана Агламазова

море,солнце,волейбол,никаких будильников)этого достаточно

Фунтик

комфортное жильё, интересный отдых и рядом любимый человек

Елена Т

не готовить, не стирать (кроме трусов-носков), не работать!!!

Катерина

Люблю активный отдых, горы, велосипед, зимой лыжи, сноуборд

Yanka Egyptianka

Уехать в другую страну. И там объездить и попробовать все)

Юрий Ан

Другая страна может быть и Сомали и Афганистан и Йемен... Так то.

Юрий Ан

Ну его этот адреналин ... Исландия или Голландия вот

Yanka Egyptianka

Может и Исландия. Мне любая страна подойдет. Просто арабские интереснее)

Юрий Ан

Каждому свое... А я жару не переношу и арабам чет не очень доверяю.

Yanka Egyptianka

А им не обязательно доверять)можно просто посетить их страну)