Артём Артеев

Как вы понимаете значение слова "быдло"?

Ответы
Vi Za Vi

Это скорее оборот речи, который несёт в себе отрицательную разговорно-- оскорбительную нагрузку определения человека вообще ,или определённой группы, в чел градации ниже кого то. Хотя кого? Все мы пред Богом голожопые

Людмила Кичатова

люди необразованные, неграмотные, некультурные, не имеющих никаких моральных ценностей

Андрей Будняев

когда пьяная матросня кентуется с обкуренным люмпеном

Назгуль Калиева

грубиян матершинник

Артём Артеев

Это просто невоспитанный человек а быдло это тот тип людей которые простой народ за людей не считают

Назгуль Калиева

Но вашего объяснения быдло, это и есть невоспитанные люди

Наталья

Хамло

Артём Артеев

Хамло это хамло, это даже не антоним и не синоним этому слову

Наталья

А ты и не спросил антоним или синоним,вопрос свой сам прочти,василий

Артём Артеев

Почитайте википедию

Наталья

Мне что больше заняться не чем?