Надежда Волкова

а я нашла пару русских имен КИМ и Нинель. или это надо считать советскими?

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Да, они образовались после октябрьского переворота. А еще Владлен, Виль, всего не перечислить.

Израиль Гусинский

КИМ -коммунистический интернационал молодёжи (после комсомол) Нинел (ь) от Ленин наоборот

Надежда Волкова

а я тогда не знала. мне тут объяснили.

Лариса Солодышева

Евдоким это и есть Ким. Совершенно не Советское и не придуманное. А вот Нинель возможно.

Надежда Волкова

оба новоделы. мне тут объяснили

Лариса Солодышева

Евдоким греческое имя. Означает "славный" !!!

Александр Сафонов

Советскими: Ким-это коммунистический интернационал молодёжи, а Нинель-Ленин наоборот.

Gnom

Ким - Коммунистческий интернационал молодежи. Нинель. Прочитайте в обратном порядке...

Трофимов Владимир

КИМ - коммунистический интернационал молодёжи.... Нинель - Нина на французский манер...

Юрий Юрченко

Да почки все цыгане и корейцы Кимы. А Нинель это та же Нинка. (по грузински - Юность).

Алекс Венцель

Коммунистический Интернационал Молодёжи, точно порождение советских времён...

Владимир Безручкщ

.... наверное советскими ..... , хотя и дураков родителей хватает и в наше время

Юрий Шуганов

А имена Венера, Марс - тоже русские? В Башкирии и Татарии часто встречаются

Ирина Выдрина

ким- моммунистический интернационал молодежи, про Нинель ничего не скажу

Надежда Волкова

ленин наоборот, подсказали

Надежда Волкова

тут в ответах есть расшифровка, посмотрите.

Надежда Волкова

ну там таких идей накидали - прелесть

Ирина Выдрина

да здравствует первое мая!!!!( так называли девочек)

Евгения Бессарабова

Да это послереволюционные имена - Клуб Итернациональной Молодежи и Ленин

Надежда Волкова

значит советские. но в пьесе "дети Ванюшина" вроде есть герой Ким

Aleksandra Popykina

​КИМ -коммунистический интернационал молодёжи .а Нинель - Ленин наоборот

Юрий Кузичев

У нас в деревне были -Пиночет, Тэчер, Либр.-клички у собак. Юмором считать.

Александр Красников

Кооммунистический Интернационал Молодёжи Вилена Владимир Ильич Ленин

Чеширский Крот

Ким может быть и корейским, а Нинель - дань моде в определенные времена.

Владимир Ольшанский

Советские(Клуб Интернациональной Молодёжи и Ленин(только наоборот))...

Надежда Волкова

умница, мне именно так и расшифровали

Владимир Ольшанский

Видел ещё Виленов,Октябрин,даже одну Тракторину...

Владимир Ольшанский

Ну да,в школе у меня учителя были с такими именами...

Mihail Kiranow

У нас был сотрудник по имени Владлен.

Надежда Волкова

знаю расклад, все новоделы советские

Niemand Против Войны

Да навалом... Владлен(а), Марлен(а) и т.п. Я был знаком с одной Марленой ))

Mihail Kiranow

С Владленом был знаком. А Марлен что может значить?

Надежда Волкова

маркс - ленин , если не ошибаюсь. а у немцев женское имя, помните их знаменитую песню "Лили Марлен"?

Anatoly Samborsky

КИМ-коммунистический интернационал молодёжи, а вот Нинель не знаю...

Надежда Волкова

ленин наоборот, мне объяснили тут

Елена О.

Больше всего мне нравится Даздраперма - Да здравствует первое мая!

Гриха Зайцев

Если там в середине "С"вставить!?Ваще,не имя-хрень получится!

Елена О.

Вот и я про то же. В архиве один раз такое видела. А тетеньку всю жизнь все Дорой звали и не догадывались о том, что у нее такое полное имя.