Надежда Волкова

а я нашла пару русских имен КИМ и Нинель. или это надо считать советскими?

Ответы · страница 6
Михаил Жолудев

Да.🎄🐓❄️🍸

Илюся

КИМ-это уж точно советское)

Vladimir

КИМ - понятно, а Нинель?

Надежда Волкова

ленин наоборот. тут подсказали

Михаил Лошневский

А ещё есть Даздраперма

Mihail Kiranow

Знаю 🙂
Слышал в одной из передач "С добрый утром", как человек, после полёта Юрия Гагарина, захотел зарегистрировать в ЗАГСе имя на Ювкосур -- "Юра в космосе, ура" Но его уговорили взять просто Юра

Нелюша

Нинель - немецкое имя.

Надежда Волкова

словарь с вами не согласен: ленин наоборот

Нелюша

Ой, да много таких перевёртышей... Но я знаю немок с таким именем...

Le
Lee-Стричк@

И где же Вы их нашли?

Надежда Волкова

в популярном издании для родителей.

Le
Lee-Стричк@

А там не было ещё каких-нибудь Даздраперм, Энгельсин и прочих?

Надежда Волкова

я выбирала красивые и приемлимые.

Le
Lee-Стричк@

Всё это имена советского производства. Если Вы искали исконно русские - то это не тот вариант.

Азат Файзи

а КИМ как перевести?

Надежда Волкова

коммунистический интернационал молодежи

Азат Файзи

Надо же,как мозги запудрили нашему брату.

Николай Батусь

на Ваше усмотрение.

Надежда Волкова

да нет, это точная информация. и на этом сайте удивительно много грамотных людей!!!

Arthur Martirosyan

скорее армянские

Надежда Волкова

армянские имена тоже принадлежат церкви? но вы единственные кто сохранил имя Лилит. а легенду о ней тоже?

Arthur Martirosyan

может не армянские,но чаще всего встречаются здесь,особенно Нинель

Amirani Chabukiani

вряд ли русские

Надежда Волкова

советские, мне тут объяснили. знаете. сколько умных людей на сайте7 я в восторге!!1

Amirani Chabukiani

по-вашему чем сайт этот интересен?

Надежда Волкова

неожиданными ответами, общением с нестандартными людьми

Вячеслав Глобенко

скорей второе

Надежда Волкова

жаль\. хотелось бы найти что то новое и красивое

Надежда Волкова

нет, хочется красиво. хотя сейчас осознала, это ведь личное предпочтение созвучий

Надежда Волкова

не поверишь, встречала! люблю фентази

Вячеслав Глобенко

так это великая октябрская революция

Надежда Волкова

поправьте, если не права, но у Горького по моему Ким встречается.

Вячеслав Глобенко

чесно но горкого не читал даже в школе - а ким это комунистический интарнационал молодежжи

Марк

Еще Кирсан

Надежда Волкова

переведите, пока не встречалось

Марк

Этого я не знаю, но это тоже старинное русское имя

Надежда Волкова

старинных русских имен нет. А что это вы Илюмжинова вспомнили?

Марк

А при чем здесь Илюмжинов, со мной служил офицер по имени Кирсан, сибиряк из староверов

Николай Богомазов

Советские.

Вадим Г.

Вы правы...

Вадим Г.

задайте вопрос откуда они произошли...🙂

Надежда Волкова

а мне тут объяснили. и столько потрясающих новоделов привели -чудо!

Надежда Волкова

мне больше всего понравилась Гертруда - герой труда

Надежда Волкова

нет, специально было придумано новое советское имя.. посмотрите ответы, там столько интересного!!!

Вадим Г.

кстати Нинель-Ленин наоборот...

Надежда Волкова

да, спасибо. мне объяснили, хотя тут многие не согласны

Вадим Г.

Мы то знаем как правильно...

Ирина Цветкова

Советские

Внук Велеса

Гертруда

Внук Велеса

с Ригведы начните

Надежда Волкова

под рукой нет, но найду и освежу в памяти. а вы как к Аркаиму относитесь?

Внук Велеса

древний город. один из нескольких. я бы съездил, сходил на гору Тельпозис

Надежда Волкова

не знаю данной горы, но в Аркаиме побывала

Внук Велеса

должна быть некая аура, в таких местах она всегда есть

123@ddl Моя Фамилия

Русские

Надежда Волкова

советский новодел, мне тут объяснили

Nikola Mahkov

можно..

Надежда Волкова

до сих пор не знаю, новоделы имеют право на существование?

Надежда Волкова

а вы заметили, что желая быть оригинальными мы идем по стандарту. я имею в виду имена.

Надежда Волкова

да я вообще человек стандартный. хочется делится тем что имею

Nikola Mahkov

мы тоже делимся--по мере...цензуры..

Dr. Specht

канеш

Dr. Specht

Коммунисты Идут Мимо и Никель+Шинель😂

Анатолий Москалюк

нет

Надежда Волкова

оба новодел, мне тут объяснили