Урфин Джюс

в чем выражается патриотизм - ?полный перечень дел и качеств уточните .пояснив мне -- ?или вообще ,что и чем заниматься, что бы стать патриотом ?

Ответы
Ольга Старкова

патриотизм-любить Родину,несмотря ни на что....раньше была курсантов в военно-спортивном патриотическом клубе "Россичи"....сына воспитываю только на основе уважения к старшим, к ветеранам и т.д.

Илья Кирсанов

"Патриотизм, для меня, это не орать в толпе, выпучив глаза - "Слава России", а тихо плакать над ее ошибками, пока остальные орут" - Князь Горчаков, однокашник Пушкина, Премьр - министр России

Де
Дед'уктор

патриотизм, он появится сам собой. если происходящее за живое заденет. вот, главное - не ошибиться с выбором врага, который, якобы, посягает на нашу Родину.

Снежана Шульга

Заниматься на своей Родине полезным и интересным для себя делом. Это все патриотизм. Я например создала организацию помощи детям-инвалидам....

Сергей Ишеков

Патриотизм - это любовь к своему народу, а национализм - ненависть к другому.

Jelizaveta Rakova

Жить уважать старших не обижать слабых и трудиться.

Layli Ahmadova

не предавайте родину, защищайте ее интересы

Ибрагим Сеидалиев

чтоб стат патириотом надо жертвовать себя.

Лора Исаева

забей сержик.... оставайся собой!

Урфин Джюс

нууу а все ж --

Ѻлегъ

а по Вашему, что значит быть патриотом своей Родины? Вы сможете ответить на свой же вопрос?

Урфин Джюс

нет я не знаю вот и выясняю

Ѻлегъ

тогда почитайте славяно-арийские Веды, там этот вопрос освещён достаточно подробно. 🙂

Дмитрий Беседин

верь в страну, в народ и в себя!

Кристина Кузьмина

надо просто любить родину

Валентина Струговец

Просто нужно любить.......

Margarita Km

это врожденное чувство

Камаель

люби родину

Урфин Джюс

нууу и все -- а как я узнаю что ты ее любившь

Камаель

а зачем тебе знать как я ее люблю