Пчелка Майя

Гузель, я устала от тупизны своих коллег!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ответы
Ор
Орхидейка

закрыть глаза,улыбнуться и все

Пчелка Майя

если я буду постоянно улыбаться могут подумать, что меня заклинило!

Ор
Орхидейка

)))))я работала в школе,сидела в аське,а у меня детки были 11 класс,мне что то прислали смешное,была одна в кабинете,стала смеяться аж до слез,а тут мои ребята залетели))))в шоке что я смотрю в телефон сижу одна и смеюсь ,но только сказали-в аське тоже сидит))))

Пчелка Майя

да плевать кто что подумает

Ор
Орхидейка

вот и улыбнись,мне))))

Пчелка Майя

))))) !!!!!!

Ор
Орхидейка

вот как мило