Ев
Евгения

У вас остается память на чьи-то прикосновения?

Ответы
Го
Города

Женя 😏 у меня была девушка Женя её очень любил но вышло так что меня машина сбила был в тяжёлом состояние ну и расставить потом когда уже почти шёл на поправку и расстались замуж вышла она а я вот один теперь так Женя не хочу повторное имя у девушки такое

Ев
Евгения

Понимаю))) видимо, Вы однолюб. И дело здесь не в имени. С одной стороны, таких людей надо уважать. С другой - надо сочувствовать, т. К. они обычно бывают несчастливыми из-за невозможности ещё кого-то полюбить.

Сысо Александр

Сегодня ночью пожилая женщина
Щекотно было в нескольких местах.
Возможно, под покровом темноты
Явился невидимка из мечты.

Ви
Виталий

Нет такого... Помню хорошо отдельные моменты, фразы людей, интонацию, взгляд, но не прикосновения...

Ев
Евгения

Вы не кинестетик

Ви
Виталий

Нет конечно.

Ол
Олег

безусловно... самое любимое - это маленький сын когда засыпая всегда ладошкой искал батин палец...

Ев
Евгения

Точно, Олег. думаю, Вы прекрасный отец! Респект Вам и уважуха!

Ол
Олег

Они ж мои крылья... как их не любить-то?

Ол
Олег

развесовка тока... я в морской авиации служил, извините за термины.. всегда балансировать приходится... одно крыло длинней, другое тяжелей ))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Один раз,в молодости, на меня хоккейные ворота упали. До сих пор на лбу шрам. Вот и память..

Ев
Евгения

Да уж...

Иван Крон

Я не до такой степени тактильный но есть люди при общении чувствуешь на расстоянии

Ев
Евгения

Подтверждаю, есть

Иван Крон

👍🙂 на одной волне

Гагик Галстян

даже вода имеет свойство запоминать, а человек на немалую долю состоит из воды.😆

Гагик Галстян

значит у меня он - в полудрёме.

Ев
Евгения

Кто-то убаюкал)))

Гагик Галстян

вероятно

Ев
Евгения

Просыпайтесь. Мужчина обязан думать на полную катушку)))

Гагик Галстян

вот с этим я бы поспорил😆😆

Вячеслав Терехов

Это смотря какие? Если кулаком в глаз то долго помню! Потом припомню!

Ев
Евгения

Спасибо)

V/
V/S/G/

А как же ..что лягушек в руках не держали А ужиков? а ёжиков? А мышик?

Ев
Евгения

Аааа, вы о животных....

V/
V/S/G/

Запах её волос что плыл из прошлых лет в дом гдевитал запах котлет

Glаdiator (Woodland, Са)

Не только на прикосновения, но и на проникновения.😉

Местный Сторож

Я аудиал, но женские прикосновения творят чудеса)))

Владимир Инкогнито

На промежуток между своей спиной и своими ногами?

Владимир Инкогнито

Владимир Антонов

Да, когда сильно наступили на ногу в метро. 😡

Вячеслав Чистяков

Жень только на твои, хотя ты меня не трогала

Иванов Сергей

Если прикосновения приятные, то остаётся )

Ма
Макс

Прикосновение пальцем, рукой или телами ?

Ев
Евгения

Чем угодно...

Ма
Макс

Так и понял

Зубика .

нет , не умеют касаться так , как мне надо

Ев
Евгения

Сможете их этому научить?

Зубика .

Не обучаемы

Ев
Евгения

Печально

Зубика .

привыкла

Сергей Павлович

Да. Но меня трогают всё меньше и меньше.

Алекс Венцель

Да...Хотел бы забыть, но не забывается...

Ев
Евгения

Бывает, да(