Валентина Мезрина

Какую роль в вашей жизни играют прикосновения?

Ответы
Са
Самсон

Людей сближает не - секс и не постоянное присутствие человека рядом... людей сближает соприкосновение их душ - даже если они на расстоянии!!!

Валентина Мезрина

Совершенно верно!

Са
Самсон

Хорошего Вам дня и отличного настроения!

Валентина Мезрина

Благодарю! Взаимно!

Са
Самсон

Всё Будет Хорошо!

Николай Кочубей

Сижу на диване! Чувствую по голове гладит! Потом по спине, вдоль позвоночника! Так приятно! А потом вспоминаю что живу ведь один! 🤣🤣🤣

Валерий Довнер

Отрицательные. У жены постоянно руки холодные даже летом. И если она их засунет мне под мышки - из уст вырываются неприличные слова...

Belich Roman

прикосновения бывают разными.... Удар кулаком в морду,- тоже прикосновение... Вопрос только в том,- ты или тебе?

Ал
Александр

Прикосновение позволяет выразить эмоции, чувства привязанности, комфорта, поддержки, тепла и близости.

Иванов Сергей

Смотря кто и с какими целями прикоснуться, на моей памяти обычно с целью недобрых шуток.

Иванов Сергей

Это было в далёком прошлом, сейчас обычно лучше.

Андрей Григорьев

Исключительно как проникновение в зону комфорта. И далеко не всем позволено.

Андрей Григорьев

Вот же... Тебе позволил бы)

Валентина Мезрина

Чем я заслужила это исключение?

Андрей Григорьев

Пока ничем. Я просто чувствую родственную душу...

Дмитрий Михальцов

Тактильный анализатор сознания, предвестник эмоциональных проявлений.

Mubariz Hesenov

прикосновение зависит от взаимности, кому-то это нравится, кому-то нет.

Сергей

Отрицательную , не трогайте мою душу и я за это вам скажу ,,,,, спасибо

Кот Кот

Фобия и непереносимость прикосновений может стать плохо от них

Лев Полыковский

Особенно в танце прикосновения дают человеку радость жизни.

Nihrenasebeblija

огромную...особенно прикосновение губами к рюмке и закуске!

Оксана Гуляева

Никакую. Едите Вы в переполненном метро и что. Оргазм🥰🤣

Александр Иванович

Очень важную. Напал, прикоснулся, а потом взял и заташыл.

Зубика .

Очень чувствительная , я даже "читаю " прикосновения ))

Зубика .

🥰

Евгений Бриг - Снежин

Москва цитаты 19 дек 2014предложил King Golish Добавить в закладки Пожаловаться Не надо сказки нам про Нефертити.. И Клеопатры, верь мне, не указ!! Вы спросите:«Кого же вы хотите?» Отвечу :«Тех,кто любит сильно нас !!»???

Вася Четверкин

Вдруг карьера горячая не общается , или чай , или утюг

Dima_1_Го

Слава Богу не определяющие, у меня другой язык любви

Ржаной Колосок

Ну как бы это одно из пяти основных чувств-осязание.

Кен Ken

Движение это жизнь.Без движения нет прикосновения