Иван Рублёв

В апреле зуд у всех сакральный, А с ним и выброс гормональный, И все желания свои, Направим в сторону любви?

Ответы
Svetlana Mahlysh

Сакральный зуд отправим в печку. Гормонам выставим аптечку. Любовь подпитывать не надо, когда она с тобою рядом)

Иван Рублёв

Любовь подпитывать не надо, когда душа гормонам рада, Когда они , как пишешь, в печке, Тогда любовь сродни уздечке.

Svetlana Mahlysh

Гормонам радо только тело. Любовь отнюдь другого рода. Она не овощ с огорода. Она к нам с Неба прилетела.

Иван Рублёв

это не верно, наукой точно установлено, что с неба к нам прилетает сезонный гормональный фон, который формирует интерес и желание, и даёт силы на духовный подъём

Svetlana Mahlysh

Наука - такая штука, что далеко не всё может объяснить и доказать. Нельзя материальными понятиями объяснить нематериальные явления. Вы же не пробуете потрогать руками, например, верность? Её никто не видел, однако все уверены в её существовании)))

Иван Рублёв

Света , сегодня всё интереснее и проще, чем мы думали вчера.

Svetlana Mahlysh

Так и я об этом)

Иван Рублёв

а как же, конечно

Юлия

почему в апреле..у кого как..не у всех страсти подобные кипят по сезону

Иван Рублёв

мой стих не касается людей с психо-гормональной паталогией

Юлия

первый раз такое слышу..и про стих и патологию..она в чем выражаеться у умника такого?!

Иван Рублёв

ты хорошо сохранила свою детскую неосведомлённость,

Юлия

ну вот как..поняла..славно то как...

Иван Рублёв

замечательно 🌹

Trott Konstantin

Что притупилось у котов, проснулось вдруг у мужиков

Иван Рублёв

у кастрированных котов

Любовь Медведева

Весна идёт- весне дорогу!Любите, пока любится

Иван Рублёв

спасибо, Любовь

Время Пошло

я пю от зуда озверин, помогает зуд снимает 😄

Фило Софочка

"Сакральный зуд"-эк Вас занесло! 😉

Иван Рублёв

всех заносит, по законам нейробиологии

Фило Софочка

Что в физиологии может быть священного?

Иван Рублёв

это просто - физиология дана свыше, для реализации главной задачи творцом, к святости которого , надеюсь, нет вопросов

Фило Софочка

Ну как не согласиться с Кротким,будем смиренными 🌹

Иван Рублёв

Спасибо

Людмила Преснецова

Дерзайте и у вас всё получится !!

Иван Рублёв

спасибо

Людмила Саражинская

По-моему, это не совсем о любви

Иван Рублёв

а по-моему о настоящей любви, от которой разум отключается

Людмила Саражинская

Мне показалось, что это больше о сексе, чем о любви

Иван Рублёв

не вижу разницы

Людмила Саражинская

Секс это просто удовольствие, А любовь , когда классно с человеком и без секса

Иван Рублёв

это вы про дружбу, в которую трансформируется , в лучшем случае, умирающая любовь

Людмила Саражинская

И вовсе нет ! Секс по любви -- вот это непередаваемое чувство !!!

Иван Рублёв

и я про то же

Наталья Маркова

а по-духовнее у вас нет стихов?

Minta Radu

😄

Иван Рублёв

Мне нравятся духовные стихи Высоцккого:Ох, я встречу того Духа - Ох, отмечу его в ухо! ... Я тогда цежу сквозь зубы, Но уже, конечно, грубо: "Хоть он возрастом и древний, Хоть годов ему тыщ шесть,- У него в любой деревне Две-три бабы точно есть!"

Лучезара Фотоновна

Может, помыться попробуете?

Иван Рублёв

нельзя феромоны смоешь

Лучезара Фотоновна

Ну тогда чешитесь в своё удовольствие)

Иван Рублёв

и тебе постоянного удовольствия

Валентина Куприянова

весна щепка на щепку лезет

Иван Рублёв

моё почтение

Валентина Куприянова

и я всех почитаю а больше всего родителей

Лира Мальцева

успеха в этом направлении

Иван Рублёв

Лира, большое человеческое спасибо, Счастья и Здоровья Вам

Лира Мальцева

Удачи и юлагополучия

Наталья Маркова

мне не нравятся эти стихи.

Иван Рублёв

мне тоже, удаляю

Naty Naty

Кошки начали уже в марте))

Иван Рублёв

да и мы не отстали - с 8 марта

Анна Колпакчи

НАПРАВЛЯЙТЕ желаю успеха

Иван Рублёв

спасибо за напутствие

Елена Пушкарь

Снимите имидж Кроткий)))

Иван Рублёв

не вижу необходимости

Нина Сергеева

И что только в апреле ?

Иван Рублёв

это сезонное

Нина Сергеева

ДАААА....!

Людмила Гробер

И рада бы в рай, но ....

Иван Рублёв

гормоны, вылезут - не спросят, никто кто в норме не откосит

Людмила Гробер

Вот, вот.

Наталья Маркова

Поехали на концерт.

Иван Рублёв

пока дел полно , свои пять километров с утра некогда пройти - сижу здесь

Наталья Маркова

я сейчас пойду собираться. Пока-пока!

Иван Рублёв

пока-пока, счастливо

Rima Kravcenko

козочки помогут

Иван Рублёв

Это правильно , весь животный мир активизирует свою любовную активность и козочки тоже , но я больше тёлочек люблю

Rima Kravcenko

тож не плохо главное чтоб копытца острыми не были

Иван Рублёв

гормоны дают полную анестезию, а копытца регулярно обкусываем

Rima Kravcenko

прожорливый чай