Улыбочка))

🖼 Как развлекаетесь ,в пробке вы?)))

Ответы
Владимир Ерёмин

Я на КАМАЗЕ стою в пробке, у меня магнитола что-то забарахлила. Ну я и так и сяк, а она живёт своей жизнью, то звук прибавит, то включиться сама. Перекрестился я и убрал её в бардак. Потом смотрю... Красотка в машине рядом сидит и пультом балуется, ну думаю пробка, скучно ей стало. Выжал сцепление и нажал на педаль газа что есть дури, окно у девушки открыто было, как раз напротив выхлопной трубы. Вот так в пробке и развлекаемся, красотка пошутила и я посмеялся. 😉

Улыбочка))

Бедняга красотка))) А я вот стою на машину дальше и наблюдаю, как какой-то камазист, что-то в бой рвется... газует и газует...

Улыбочка))

Злой камазист)))

Мах

В пробке нет. Но если при движении позади кто то прижимается начинаю омывать своё переднее стекло. Тот что позади то же начинает махать дворниками и начинает держать дистанцию. На светофоре никогда не рвусь вперёд, еду в спокойном режиме, не люблю суету. Если кто то упорно смотрит мне в лобовое стекло - поднимаю руку и активно машу ему улыбаясь. Потом наблюдаю как пешеход ещё долго стоит и смотрит вслед удаляющемуся незнакомцу.

Улыбочка))

нервируете)))

Мах

Это ещё цветочки. У меня редко но бывают случаи когда необходимо двигаться по автобану с превышением скорости. Но кругом фотокамеры..
Тогда я делаю пробойник. Выбираю обычно молодого водителя двигающегося в попутном направлении, лучше если он не один а с девушкой. Нужно с ним поровняться и ехать на его скорости несколько секунд смотря в его сторону. Он обязательно посмотрит мне в глаза. Тогда я начинаю ускоряться. И он тоже... С этого момента он всегда будет ехать впереди меня как быстро бы я не ехал до первой фотокамеры.

Улыбочка))

О. как!))

Мах

Так что не ведитесь на провокацию)

Улыбочка))

я вообще не рулевой))

Мах

Может оно и к лучшему)

Улыбочка))

конечно)))

Гарсон №2

Я на общественном. У нас всё лучшее для, тех у кого нет авто. Потом на общественном быстрее. Спец линии для общественного. Туда ни один не заедет частник, такси и штраф 120 долларов примерно. Быстрее на автобусе, чем на автомобили. Ещё автобусы ,троллейбусы закупаем в Южной Корее и есть российские. Там удобно и всегда не много людей. И без пробок, в пробках стоят кто на автомобили .Метро запустили, то же прикольно)

Улыбочка))

Какая прелесть))

Николай Журавлев

У нас было круче! Купили приятелю новый руль к Жигулям, едем домой...В пробке поравнялись с другой машиной..Женька достает руль и повторяет все мои движения...Сосед справа слегка обалдел, наблюдая за нами, но когда Женька начал выворачивать резко вправо, представляете, КАК отреагировал бедный мужичок?!

Улыбочка))

АХАХАХ))) КЛАССС!)))

Алишер Назарович

Дедушка съел в машину попросил как отпустить стекло : ему сказал молис богу оно опустится, он помолился и опустился,,, и спрашивает как закрыт теперь так же молис ,,, потом он говорит прости меня грешного Бог до этого дня я не верил что ты есть 🤣🤣🤣

Улыбочка))

ага.. я ж, ента.. которая и коня на скаку и в полет пержапрежеть)))

Холодный Дождь

Во во!.. правда не понял что за пржпрж)) Наверное что то очень красивое, раз в полете))

Улыбочка))

перезапрегу))

Холодный Дождь

Красавко))

Улыбочка))

еще бы)

Степан Головачевский

когда появились FM модуляторы, приехал к вокзалу встретить человека и рядом стоящим сказал что появилось новое радио -Старина. и назвал частоту модулятора. они с полчаса кайфовали. никакой рекламы. любимые старые вещи. а потом пришёл поезд и я уехал.

Улыбочка))

Смотрите, какой молодец и себе хорошо и людям на радость))

Есть конечно неприличные факты от скуки. Но они плачевны. А вот в транспорте достают звонари. Так я генератор шума включаю. Тишина всю поездку и никаких перезвонов.

Улыбочка))

это сколько?

Водить начал поздно, с тридцати лет, в связи со служебной необходимостью. Просто пришел начальник и сказал, что после выходных мне нужно быть на машине. Пришлось взять старенькую трешку за 300 баксов и два дня учиться. И вот уже 20 лет как рулю.

Улыбочка))

А права?

О! Это отдельная история. Ездил по ксиве, будучи сотрудником. ГАИ здоровалось и отдавало честь. Шеф узнал об этом и возмутился, что я его дискредитирую и еще очень много умных слов. Пришлось идти и экстренно учиться и сдавать. Но там история не менее потешная, не для письма в сетях.

Улыбочка))

понятно.

Ок
Оксанка

Когда плохая транспортная обстановка у нас в городе, то я предпочитаю пройтись пешком, поэтому в пробки и не попадаю, как следствие-не развлекаюсь там😀

Улыбочка))

умницакрасавица...

Василий Нудный

Значимость этих проблем настолько очевидна, что синтетическое тестирование, в своем классическом представлении, допускает внедрение модели развития.

Жека

у нас пробки это большая редкость, если только по вечерам пятниц, и то в двух-трех местах из всего города. Так что времени нет на развлеченья.

Улыбочка))

а у нас, уже с утра стоять...

Жека

обалдеть, по яндекс пробкам глянул -!!!!!! все красно!.

Улыбочка))

О. как!)

Жека

😦 😲

Улыбочка))

))

Жека

😌

Грейсвандир

...я по общественной трассе мимо ваших пробок еду, и развлекаюсь наблюдениями над тем, как развлекаются мимо пробегающие нехитрые затеи)

Улыбочка))

О, как!))

Грейсвандир

...тоже было приятно)

Улыбочка))

собиратель приятностей))

Грейсвандир

...вы же им тоже не чужды)

Улыбочка))

неть.я не рулевой))

Кто Я Для Тебя

Есть модуляторы, транслируют музыку из машины в другую машину как радиостанция.... я так девкам в соседней машине музыку подбирал))))))

Улыбочка))

Даа, знаю об этом)))

Александр Добрый

не автомобилист... а в людных местах помню рассылал непотребства всякие по блютусу (не собственного производства)

Tofik Aliyev

Если за рулем, то не до развлечения, т.к. я непосредственно имею дело с источником повышенной опасности

Улыбочка))

Где-то я уже это слышала))

Tofik Aliyev

Вполне возможно, ответственные люди всегда так думают и поступают......

Улыбочка))

все, может быть))

Ан
Анжелика

У меня так было возле магазина,но со стёклами и блокировкой дверей.Открывались и закрывались сами)))

Улыбочка))

шутники, какие))

Ан
Анжелика

Там брелок от сигналки,видимо,подошёл.)

Улыбочка))

возможно и как же вы решили вопрос в тот момент?

Ан
Анжелика

Сначала испугалась,а потом догадалась,а дядька даже не заметил,что моя машина реагирует на его брелок от сигналки,сел и уехал.))))

Улыбочка))

Это, хорошо, что не заметил!))) И это был дядька)

Николай Косенко

... не волнуйся,жди,что и с тобою скоро пошутят,причём так,что придётся машину тянуть в автосервис!

Ум
Умиление..

СВЯТКИ - ЭТО ДВЕНАДЦАТЬ ДНЕЙ ОТ РОЖДЕСТВА ДО КРЕЩЕНИЯ.
ВЕСЁЛЫЙ ПРАЗДНИК МИРА, ЛЮБВИ И ДОБРА!

Улыбочка))

вы, все стоите?)

Ум
Умиление..

Мело, мело по всей земле во все пределы.
Свеча горела на столе,свеча горела.
Как летом мошкара летит на пламя,
Слетались хлопья со двора к оконной раме.
Метель лепила на стекле кружки и стрелы.
Свеча горела на столе, свеча горела.

Сергей Фокин

Интересно как можно расмотреть модель смотря на панель с боковой стороны?

Сергей Фокин

Да шея у вас выше. короче вы придумали ситуацию и рассказали смоделировав возможный вариант. Юморист.

Улыбочка))

Ага, юмором блесчу)

Сергей Фокин

У меня была другая ситуация. В пробке перед перед кольцевым перекрестком. Девушка начала подкрашивать глаза глядя в зеркало заднего вида, транспорт стал продвигаться как и дувушка в своём авто не прерывая наводить красоту. я решил что Юлиц Цезарь мог бы позавидовать.

Улыбочка))

ха))

Сергей Фокин

Ха ха (два раза).

Alexandr Kalikin

....Во....эт круто....надо будет тоже попробовать....💐 ❄️ 👸 🙏.....

Виктор Ларин

девчёнки девчёнки короткие юбчёнки . если твой авто высоко над трасой

Виктор Ларин

ну и

Улыбочка))

что никак?))

Виктор Ларин

нажимай кнопочки 12 раз

Улыбочка))

каждую?))

Виктор Ларин

11 цифиреу и зелёную трубку