Sergey

Изучал состав любимых сосисок, котлет и колбасы. Оказалось, что я страстный вегетарианец. А ваше любимое блюдо?

Ответы · страница 10
Людмила Ярковская

Я всеядна. Но согласна с Вами насчёт сосисок и колбас. Уже не употребляю.

Татьяна Осокина

Гребешки в любом виде. И вообще морепродукты. А скоблянка? - Это же песня!

Юлия Хороших

Я гурманка, ем котлеты и колбасы из мяса собственно выращенных животных

Надежда

Натуральное мясо раньше любила, а сейчас даже кошка е ест покупное мясо

Надежда

И мяса всем хватало, не было импортного, что сделали с СССР

Тамара Борисова

Ломать - не строить)

Надежда

А теперь удивляемся, а что это происходит с нами...Разрозненные ветки всегда легче ломать

Тамара Борисова

Да, это так....

Надежда

и нет пути назад, к сожалению

Наташа Лихачева

А у нас все любимые,особенно если вкусно проготовлено и не мной,а сыном.

Sergey

но ведь у каждого человека, есть какая то изюминка в еде. 🌹

Наташа Лихачева

Конечно.Готовлю окрошку обалденно вкусную и борши получаются на "ура"

Александр Соловьёв

Мясо люблю натуральное, а не прожёванное.. Ну и с зеленью обязательно...

Александр Соловьёв

Только нельзя мне его теперь... После инфаркта.... 😞

Sergey

не в каком виде, в смысле курятина или крольчатина.

Александр Соловьёв

Жаренного и запечёного нельзя. Только варёное.... Сейчас на индюшпатину подсел... а были времена ел архара, джерана, кабана, кулана,.. а вкуснее мяса чем у дикообраза видимо уже так и не попробую...

Николай Астанин

Мясо свинины, мясо баранины, мясо говядины, отварное, тушеное, жареное.

Николай Астанин

просто приятно взять кусок мясо скушать, чем эту дрянь.

Марина Сергеева

На данном этапе это салат греческий., и рыбка какая нибудь вкусненькая

Марина Сергеева

А мне в рукаве нравится курочка, и копчёная.

Nikola Kozhochinu

Нам хорошо,у нас поставки деревенских полно и мы все едим натуральное.

Яна Лось

Я люблю не блюдо, а продукт. Творог. Оказывается, я ещё и сахарообжорец.

Лариса Каширина

борщ с мясом.со сметанкой.это не претит вашему вегетарианскому вкусу?

Лана Остудина

Натуральная говядина любого способа приготовления, лишь бы не сырая.

Светлана Сомотова(Зуева)

"синенькие" с чесночком, зеленью и помидорами - обожаю в сезон овощей!

Sergey

а, что у вас там за синенькие. 🌹

Светлана Сомотова(Зуева)

баклажаны! в народе их называют "синенькие"...

Sergey

а мне больше кабачки по вкусу, они намного нежнее баклажанов, а принцип приготовления одинаковый. 😎

Sergey

только когда они еще не затвердели, что бы можно помыть и сразу шинковать на сковороду.

Светлана Баглай

когда голодна, то и гвозди б пошли, только чтоб кто-то их приготовил...

Светлана Баглай

в последнее время кухню разлюбила-- времени мало, больше муж там хозяйничает...

Sergey

тогда и смысла нет что то понять.

Светлана Баглай

а понимать тут и нечего-- на работе целый день

Рогнеда

салат (помидор, огурец, лук, перец, зелень, редиска и масло ароматное).

Sergey

вы как травоядное здесь выступаете. 😄

Sergey

такое кредо, или полнота одолела.

О.
Ольга .

Ну уж точно не сосиски и не колбасы.... Вообще их не ем уже лет десять...

Sergey

и правильно делаете. 🌹

Ольга Могилева

Капустный салат, помидоры, огурцы. мясо стараюсь не есть, причины нет

Миланья Mila

Долма, шашлыки, помидоры жаренные с яйцами, баклажаны в разном виде...

Марина Василенко

Холодец :)это очень хорошо и полезно,когда человек смотрит в состав 🙂

Елена Надулишняк (Дзеган)

а зачем котлеты изучать, их надо делать самим, чтобы съедобными были

Sergey

абсолютно всё правильно!!! 🌹