Sergey

Изучал состав любимых сосисок, котлет и колбасы. Оказалось, что я страстный вегетарианец. А ваше любимое блюдо?

Ответы · страница 12
Алёна

Люблю мясо и овощи. Читать про них не хочу, изменять не хочется )

Елена Францева

Я не вегетарианка.Мое любимое блюдо - форель,запеченая на углях

Lvbnhbq Gfyfctyrj

пельмешки под водочку и как ни странно сухари из черного хлеба

Елена Панина

как точно заметили, но там не растительные белки, больше химия

Sergey

причём сейчас можно есть всё сразу с упаковкой, и нет никакой разницы. 😄

Елена Панина

😄 👍 прямо в точку!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Круглый

тоже получается соевое мясо,хотя ни разу не заказывал,брезгуя

Sergey

и правильно делали. ☕

Ирина Петрова

Ни одно из перечисленного не входит в состав моих приоритетов

Владимир Ефимов

Я вигетарианец, поэтому люблю всё растительное многообразие.

Sergey

у вас и выбор более богатый, когда на дворе лето. ☕

Татьяна Иванова

Я тоже натуральная вегетарианка а блюдо вегетарианский борщ

T@
T@tink@

Ассортимент большой, боюсь многовато перечислять придёться

Sergey

судя по вашей аве, вы любите покушать. ☕

T@
T@tink@

Если Вам не нравиться не смотрите, те, кто меня окружает всем давольны....)))))

Sergey

почему же нельзя посмотреть на такое доброе лицо, ведь признайтесь, вы сама доброта. 🌹

Лариса

Увы! Мы давно стали вегетарианцами. Мое любимое блюдо ШАШЛЫК

Sergey

женщины и мясо, уже и не удивляюсь. 😄

Sergey

немного конечно переборщил, но нынешние женщины, просто влюблены в мясо.

Лариса

А вы? По- моему просто полезный продукт

Natalie Joukova

Я плотоядная! Курицу и мясо (любое) хоть два раза в день, но ем

Sergey

ещё бы такое не есть. ☕

Natalie Joukova

Но баклажанные финтифлюшки, щавелевый суп свежие салаты.... Ням....

В.
Валентинка*** ...рак-Евсеева

Натуральное мясо и колбасу делаю сама., не говоря о котлетах.

В.
Валентинка*** ...рак-Евсеева

и желаю вам этим же питаться. покупаете хороший кусок мяса и фантазируйте.

Александра Иванова

Я очень люблю суп сборную солянку и второе - тушеную капусту.

Светлана

Не поверите--строганина , круто посыпанная перцем и солью....)

Sergey

ну почему же не поверю, женщина что, не человек со своими вкусами и изысками. ☕

Светлана

Некоторые считают чуть ли не извращением. ...)

Sergey

потому что тупые, и считают - это чисто мужским блюдом.

Светлана

Спасибо за поддержку)))) А тупым я так и передам))))

Sergey

КОНЕЧНО,когда мужики жрут торт или шоколад, их ведь не кто не упрекает.

Александр Глушаков

а я видел глаза убиваемых животных но вегетарианцем не стал

Sergey

у многих обратный эффект. ☕

Александр Глушаков

когда говорят о многих-то это ни о ком

Владимир Ужовский

Сосиски, колбаса, но у нас их делают из мяса, сочувствую Вам..

Sergey

не в сем везет как вам. 😄

Владимир Ужовский

Натравите прокуратуру на ваших колбасников..

Павел Зубрейчук

перед тем как покупать надо состав читать и будет счастье))))

Sergey

он слишком мелко написан. 😎

Павел Зубрейчук

а ну да это тоже проблемма, когда мне лень всматриваться в текст я смотрю на цену чем дороже продукт тем больше в нем мяса))))

Елена Корсикова

А я полуфабрикаты не покупаю. Люблю плов с нормальным мясом.

Лариса Романова

А я рыбу и морепродукты люблю, в любом виде!!!!! Еще и фрукты!!!!

Галина Фурсова

...в принципе, я люблю многое..... все зависит от настроения .)))

Sergey

чем с горя, разговляетесь. 😄

Галина Фурсова

......бокал сухого вина.... маслины, сыр , черный хлеб...... и кусочек мяса......))) а вы ??

Sergey

борщ - самое лучшее средство.

Галина Фурсова

...с пампушками??...с чесноком??

Sergey

со сметаной и чесноком и перцем.

Галина Фурсова

вау! ..действительно вкуснятина....тогда ...приятного аппетита)))