Sergey

Изучал состав любимых сосисок, котлет и колбасы. Оказалось, что я страстный вегетарианец. А ваше любимое блюдо?

Ответы · страница 27
Ира Белерман

Их много, но я точно не вегетарианка.

Sergey

мы все любим покушать. ☕

Надежда Власова

Ветчина собственного приготовления

Надежда Власова

А любите ли вы запеченую курочку?

Ирина Ларина

Их много, но я не обжора и не гурман...

Sergey

значит остановимся на блюде - что бог послал. 😄

Александр Собержанов

Смотря что и как приготовить,я повар

Sergey

естественно с душой. ☕

Надежда Зимченко

знаю, что дура, но я люблю колбасу!))))

Надежда Зимченко

А я предлагаю другой вариант - не настраивать себя на счастье, а просто быть счастливым и радоваться каждой приятной мелочи и каждому прожитому дню!!!

Sergey

это уже от характера зависит, мне легче когда я себя на что нибудь настрою.

Надежда Зимченко

Вы правы, но не всегда надежды оправдываются, и тогда разочарование может быть слишком болезненным... поэтому лучше с благодарностью и радостью принимать все то, что дарует нам судьба.

Sergey

на новый лад судьбу не перешить, самодовольство - горькое блаженство, искусство всё простить и жажда жить - недосягаемое совершенство!!! 🌹

Надежда Зимченко

Совершенство, как и идеал - недосягаемы.... но тем не менее к ним надо стремиться.... и если жажда жить присуща многим, то искусство все простить привлекает ограниченное количество людей, живущих на планете...

Konstantin Kotov

варенники с творогом да со сметаной

Sergey

это только с утра такое и можно есть. 😎

Konstantin Kotov

да фиг знает --ну, вечером драников тогда закинуть

Галина Агапова

картошечка, да с грибочками, ммммм!!!

Sergey

сам люблю эту вкусную простату. 🌹

Галина Агапова

всегда говорю Петру Первому СПАСИБО,за то что привёз картошечку в Россию... 😄

Светлана Хоменко

Очень люблю кукурузу, сациви, пхали.

Sergey

хороший у вас вкус. 🌹

Ludmila Burmistr

Жареная картошка на сале с чесноком

Ludmila Burmistr

Класс!встретила единомышленника.

Элла

Да ладно. Процентов 60 мяса там есть.

Sergey

у меня рядом два комбината и колбасу одного есть просто не возможно там даже мне кажется сои нет.

Sergey

дело не в проблеме, а в умение некоторых ловкачей производить товар неизвестно из чего.

Элла

Так они для этого и работают. Целые лаборатории держат.

Sergey

спасибо Екатерина, с наступающим! 🌹

Элла

Вас также. Покупайте подороже просто. Ниже 250 рублей - есть нельзя.

Рамис Тимербулатов

да лучше сою так есть дешевле будет

Sergey

но она не всем нравиться. ☕

Ев
Евгений

мясооооооооооооооооооооооооооооо

Ев
Евгений

мужик должен есть мясо и точка только не колбасу и сосиски))

Фагима Рафикова

всё что готовишь сама от всей души .

Фагима Рафикова

я не стараюсь покупное есть сейчас всё -всё из химии состоит .

Танечка Бессонова

больше всего люблю питаться чаем 🙂

Танечка Бессонова

нет) просто нечего другово в основном не нравиться)

Sergey

так как же вы существуете.

Танечка Бессонова

мясо,хлеб...я ем нормально...но люблю в основном чай 🙂

Sergey

чай какой, сейчас выбор есть можно любой купить.

Sergey

но вот сейчас в данный момент я пью, и у меня намешано сортов пять, плюс мёд обязательно.

Valerij Granickij

вышеперечисленное я не употребляю

Sergey

СВЯТЫМ духом, питаемся? 😄

Valerij Granickij

ух ты! товарищ-на земле есть намного больший ассортимент продуктов!

Петухова Марина

Грибы, рыба , сыр, хлеб и шампанское

Sergey

разве шампанское, не под шоколад. :?

Наталья Бурашова

окрошка,блины,всякие бутербродики

Наталья Бурашова

вообще самая вкусная русская кухня,хотя модно стало есть суши,гавнюши,,,

Альбина Медникова

жаренный картофель на сале с луком

Альбина Медникова

а ещё с груздочками вкусно

Ло
Лора****

Картошка с селёдкой и чёрный хлеб.

Ло
Лора****

Я училась и жила в общежитии на Урале. Нас было 8 девушек в комнате. После занятий на стол водружалась большая кастрюля с горячей картошкой,селёдка,чёрный хлеб и иногда квашеная капуста.Еда бедных студентов,но вкуснее ничего нет.

Sergey

только я бы, селедку килькой заменил, лично для меня она вкуснее и удобней.

Ло
Лора****

А почему удобней? Положить на ломтик хлеба?

Sergey

с ней всегда возни много, чистить надо, а килька, только голову отрывай и наслаждайся процессом. 😄

Ло
Лора****

Понятно. Доброй вам ночи,пора спать.

Светлана Спицина

фаршированные бамбуковые палочки

Sergey

а вы уже их бросили курить. :?

Светлана Спицина

фильтр ничего,а дальше как Прима

Sergey

я слышал Пугачёва очень её хвалила, то есть приму.