Sergey

Изучал состав любимых сосисок, котлет и колбасы. Оказалось, что я страстный вегетарианец. А ваше любимое блюдо?

Ответы · страница 4
Татьяна Лайкова

У меня много любимых блюд. Отдаю предпочтение натуральным котлетам и селёдочки под шубой, домашней выпечки!!!

Irina Parchomenko

ну если я буду изучать состав всего того что я люблю,то я тоже стану вегетарианкой.А любимых блюд у меня много

Ольга Долинина

Домашние пельмешки слепленные лично, из свежего фарша и теста - и своими руками.Уууммм-вкусно с рассольчиком.

Нина Фадеева

рыба ! Люблю форель ! Запеченую в фольге или на аэрогриле ! Рыба вообще любая ! И еще люблю бананы , брокколи .

Илья Алексеев

Промышленные полуфабрикаты отстой(. Надо покупать мясо в чистом виде в проверенных местах и его готовить)

Наталья Егорова

Есть не могу. Все думы о грядущем эффективном контракте у бюджетников.
Придется отвыкать от любимых блюд.

Sergey

заменить как я понял, их не чем нельзя. :?

Наталья Егорова

Придется менять вкусовые приоритеты, если контракт не заключат.

Sergey

то есть на нас, как и всегда - наплевали.

Наталья Егорова

На один годик заключат, а там посмотрят, как себя ведешь. Но, я утрирую конечно все же. Может очередная кампания...

B:
Bonu :(

я не особо люблю колбаски или сосиски. предпочитаю то что готовит мать потому что знаю что в его составе ))

Sergey

МОЖНО И ТАК ПИТАТЬСЯ. ☕

Надежда Симонова

Вегетарианство заслуживает уважения, но скорее это дб питание пищей, полученной ненасильсвенным путем.

Sergey

да везде сплошь химия, можно всё с обёрткой есть, не какой разницы.

Надежда Симонова

надо есть продукты натуральные. кусок отвапного или запеченого мяса.

Sergey

питание ведь это целый пласт жизни, и кому что нравиться, я вот лично с утра люблю творог.

Sergey

а здесь очень многие женщины любят почему то мясо, я не говорю что это плохо, просто для меня это удивительно.

Надежда Симонова

Не гурман. Мясо ем, но предпочитаю траву.

Лидия Цыгановская

эти не входят в мой перечень....я люблю более простую еду: картошку с селедочкой, курицу домашнюю. рыбу.....

Людмила Перевёртова

у меня всякие разные , смотря по сезону : в жару- окрошка, зимой на природе -шашлык и т.п. Я не вегетарианка

Людмила

Ну ... есть сою, приправленную туалетной бумагой, не значит быть вегетарианцем. Я Люблю спаржевую фасоль.

Ирина Шелешкова

Шоколад, шоколадные конфеты, жаренная картошка с одесскими бычками в томате и обязательно соленности.

Ирина Шелешкова

А сосиски и котлеты надо дома самим готовить и тогда состав их не будете изучать, а с удовольствием будете поглощать.

Ирина Шелешкова

Пригласила бы вас попробовать домашние котлеты, но очень далеко от вас живу.

Sergey

даже можно сказать в другой стране.

Ирина Шелешкова

Точно и не просто в другой, а сейчас немного опасной.

Sergey

поверте, от народа здесь не чего не зависит.

Райхана Нурова

Вегетарианец - это круто!!!! Я уже над этим задумываюсь, но не хватает силы воли. Люблю мясо по-французки.

Алла Климова

Вы имеете в виду, что там мясо отсутствует??))))Честное слово,не там Вы его ищете))))или Вы его и не ищете???

Sergey

и манная и рисовая и гречневая и перловая.

Алла Климова

Тогда ладно...но сколько бы Вы каш разных не ели....рацион обязательно разнообразный должен быть и больше овощей,фруктов,ягод,орех.мясо, рыба........Согласны?

Sergey

конечно согласен, ведь уже и так не хватает витаминов.

Sergey

спасибо Алла, вам бы оно тоже обязательно пригодилось! 🌹

Алла Климова

Здоровья никогда не бывает лишним.Спасибо!Я им занимаюсь профессионально- я валеолог по специальности)))))

Татьяна

любимых нет. Предпочитаю здоровую и питательную пищу. Не откажусь от белорусских драников и колдунов

Дробышева Людмила

сейчас на шестой неделе поста уже бы и съела чего-нибудь существенного)) И всё таким вкусным кажется!

Sergey

потерпите и Бог вам воздаст. 🌹

Vladimir Gubitsky

Посетите с экскурсией ближайший мясокомбинат - вообще варенные колбасные изделия есть перестанете!

Sergey

ой, лучше это всё не видеть. ☕

Ро
Розочка

форель запеченная в духовке....с картошкой...и медом и лимоном.....вкусноооо!но очень вредно для талии...

Светлана Бллажевич

Я-сладкоежка (в прошлом)В июле у меня обнаружили сахар в крови.Так что я мучаюсь и перехожу на мясное.

Людмила Парфенова

Домашние котлетки, домашние сосиски, домашние колбаски и многое другое, что в магазинах не купишь...