Юр ..Спб

Вы не могли бы на пару часов выйти на работу вместо Сизифа ?

Ответы
Де
Дерсу

А что вам дался этот Сизиф уж... Разве скажем водитель трамвая или маршрутки, много чем отличется от него? Изо дня в день гоняют машину по одному и тому же маршруту... с ума можно сойти...

Юр ..Спб

как можно сравнивать рельсовый транспорт,с поганой маршруткой

Де
Дерсу

Тем паче рельсовый. С рельс никуда не сойдешь уж, от конечной до конечной, типа как по замкнутому кругу...

Юр ..Спб

это хорошо

Де
Дерсу

Ну таки и Сизиф так же камень на гору толкал постоянно...

Юр ..Спб

не по рельсам\

Де
Дерсу

Неважно, он целую дорогу своим камнем накатал...

Goldilocks

Так никто ж не оценит. Бедняжка Сизиф целую вечность выполняет работу, которой не видно. Как же ж я потом отчет составлять буду?))))

Юр ..Спб

помогай

Goldilocks

Не царское дело булыжники таскать.

Татьяна Tatiana

нееее, я на такую работу не подписывалась....пусть сам теперь....

Юр ..Спб

эх

Милота))

Кто бы за меня завтра вышел

Милота))

На нет и суда нет

Се
Сергей

Чот эт отказался? Судьба те такой подарок преподнесла...а теперь ффсе...второй раз настоящие женщины не предлагают

Бес Чик Арабеск

Пробывал уже ты Сережа?

Се
Сергей

Мне ж не предлагали

Rima Kravcenko

надо полный рабочий день

Валентина Алтухова

пусть камень сам тащит

Юр ..Спб

ты конечно

Юр ..Спб

а кто

Графиня

камень в гору катить.

Юр ..Спб

да\

Ан
Анна

не могу 😐

Юр ..Спб

кривая

Ан
Анна

кто?

Юр ..Спб

вот,новый кривая

Ан
Анна

🤔 ты точно со мной сейчас общаешься?

Юр ..Спб

да

Елена Васюкова

Работал?

Юр ..Спб

он да

Юр ..Спб

я не сизиф

Елена Васюкова

Так и ясно было сразу «труженик»

Юр ..Спб

я нет

Ирина

фигушки

La Testa

Могу