ОК
Олита Костаки

Это чудо – Природа. Человек ее частица. Люди неразрывно связаны с природой тысячью нитей. От состояния природы зависит жизнь человека. «Сохранить природу – сохранить жизнь».Так почему же мы не хотим элементарно понимать это и беречь что называется природой?

Ответы
По
Полюшка

Человек-биосоциальное существо. Он часть не только природы, но и общества. Многие люди считают свою социальную активность главнее биологической. Вот и появляются такие личности, которые стремятся удовлетворить своё эго. А природа, соответственно, от этого страдает.

Ки
Кир

А почему вам элементарно не приходит в голову, что писать не свои мысли не давая ссылки на первоисточник, как минимум признак плохого тона?

ОК
Олита Костаки

Плохой тон в том,что не видим около своего носа,говоря о других

Ки
Кир

Кот бы говорил )

ОК
Олита Костаки

Кот может и говорил бы если бы умел,но мы не в сказке.

Ки
Кир

Может и в сказке, с стра-а-ашной такой

ОК
Олита Костаки

Я не боюсь

Юрий Монгирдас

не знаю, почему вы не хотите- я убираюсь в лесу, как и в комнате- ещё б поменьше грязнуль- вообще бы красота была

Екатерина Муравьева

От нас это не зависит.Надо спрашивать у тех,которые на верху! А они,кажется,забыли,где они живут.

Равусон Наталья

У человека инстинкт самосохранения уничтожен жаждой самоудовлетворения(((

Юрий Монгирдас

не знаю, почему вы не хотите- я уже замаялся чистить берег от мусора

ОК
Олита Костаки

Надо наверное лучше мозги почистить у людей

Юрий Монгирдас

ааа.. надо же.. вот так говорильней и живёт большинство- а так чтоб молча пойти и собрать- ну уж нет

ОК
Олита Костаки

проходя молча.проходишь

Quantun Quantun

У человека природа одна, у недочеловека - другая, у нелюди - третья

ОК
Олита Костаки

Ну да.

Оля Сапаненко

если каждый из нас будет понимать это,то вопрос отпадет сам собой

На
Натали

когда смотрю на скверы и не верю что человек это тварь БОЖЬЯ :'(

S*
Scorp *

Многие на этом делают деньги вот бы им сказать об этом

ОК
Олита Костаки

Да согласна

Григорий Чернышов

проблем итак хватает!! пусть этим занимается гринпис

ОК
Олита Костаки

Все может быть.

Ants Viires

Я хочу, умею и берегу. я ваще служу не людям, но солнцу

Alexander Tushkanov

прогресс не делает человека заботливее о чем либо

Koroleva Severa

всем влом её беречь, срать везде - гораздо проще...

Ринат ...

потому что все думают что ресурсы неизчерпаемы

ОК
Олита Костаки

а это не так отдача должна быть

Вероника Жукова

Так устроен человек, куда придет везде нагадит.

Таня Алексеева

за всех не могу сказать,но я берегу природу!

ОК
Олита Костаки

Это хорошо

Алексей Дмитриев

Потому что есть замена природе. Лекарства.

Любовь Батищева

ЧТО ИМЕЕМ -НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ -ПЛАЧЕМ.....

Имя Фамилия

лаконичнее можно вопросы вставлять?