Ва
Валерий

накопление знаний — процесс безконечный. Что он продолжается у нормального человека в течение всего его воплощения. Но если заниматься только получением знаний и ничего больше не делать, человечество погибнет! Оно будет развитым, очень умным, способным многое понять, но беззубым, не умеющим себя защитить?

Ответы
Надежда Борисова

Ну эти знания нужно применять в жизни, а не накапливать в своей голове, для чего учатся,чтобы претворять свои знания навыки в жизни

Се
Сеетичка😊

Колличество знаний ничего не меняет без перехода в качество

Старый Волчара

простите, а от кого защищаться то в таком случае?

Ва
Валерий

голова же есть.вот думай

Старый Волчара

та я вот и подумал что не от кого))

Майя Петрова

Меня больше волнует - чтоб умели и делать...

Ва
Валерий

научимся

Дмитрий Сергеев

может и так

Эльмира Фассахова

😊👍🤝