Елена Костикова

Как утреннее просыпание сделать приятным???

Ответы · страница 3
Галина Юрова

просыпание - часть дня, часть жизни. Пусть для вас жизнь станет приятной, и все ее составляющие тоже будут таковыми

Валентина *******

Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели - вы сказочно богатый человек...

Владимир Бабич (Шик)

спать в приятном месте, с приятным молодым человеком, с притоком приятного свежего воздуха и в приятной тишине

Андрей Опалев

Мыслью - что-то очень хорошее обязательно произойдет в этот день, подкрепленной улыбкой, еще не открывая глаз.

Елена Костикова

поулыбаться это легче, чем поотжиматься, как посоветовала одна девушка.

Анастасия

человек сам себе создает настроение)подумайте о чем нибудь хорошем,вспомните что то теплое,согревающее душу)

Наташа Лучинкина

лечь спать в 9 вечера проснешься в 4 утра без всякого будильника и в хорошем настроении. испробовано на себе!!!!

Елена Гнеуш

если можно,пусть тебе кофе кто-нибудь сварит. Просыпаешься - а перед тобой чашечка горячего ароматного кофе.

Света Кабирова

СНАЧАЛА ПОТЯНУТЬСЯ,ПОТОМ ОПУСТИТЬ НОГИ И ПОДУМАТЬ НА КАКУЮ НОГУ СНАЧАЛА НАСТУПИТЬ,УЛЫБНУТЬСЯ И ВСТАВАТЬ....

Светик ¤¤¤¤¤¤¤¤

оно всегда приятно если если просыпаясь видишь улыбающуюся мордашку своего ребенка или любимого человека

Влад Чепкасов

я вскакиваю по звонку будильника и сразу же выключаю, чтобы больше никого не будил. сон, как рукой снимает!

Танзиля Юртаева

установку себе даешь , подходишь к зеркалу и смотришь ,думаешь и вслух говоришь о себе один только позитив

Sv
Svetlana

Проснуться произвольно,без будильника. Сладко потянуться,и сказать:спасибо Господи за наступившее утро!

Alex Dulub

попробуйте вечером не есть готовленую пищу, а съесть фруктов сколько сможешь (хочешь). сильно помогает.

Михаил Майданский

Не делать ничего плохого на кануне, тогда утро будет приятным не зависимо от погоды и других факторов.

Niemand Против Войны

Кот есть? – проблем нет. Так приятно, когда кот мявкает, ты встаешь, идёшь на кухню, а кот делает змейку.

Я'ночь'ка Т@@@@@а

завести будильник на час раньше положенного и блаженствовать ,зная ,что ещё целый час можно валяться

Наталья Иванова

сходите вечером на каток-покайтесь часа 2-потом ложитесь спать.Сон будет волшебным и просыпание тоже

Елена Бухановская

Ложитесь раньше спать, тогда Вы будете высыпаться. В этом случае пробуждение будет гораздо приятнее

Ек@терина Кузнецова

Ложиться в 22 и вставать в 6.00 и думать, что кто рано встает, тому Бог дает))) Проверяла, работает, дает!

Галина Кондрова

...после классно проведенной ночи, во всех смыслах...утреннее просыпание будет более, чем приятней...