Ёшка

Что сильнее? Женская красота или мужской интеллект?

Ответы · страница 2
Константин Стемковский

Не славой, не скандалом, не грехом,
тем более не устной канителью -
поэты поверяются стихом,
как бабы проверяются постелью.))

Александр Логачев

все зависит от серого вещества в костной коробке под названием череп:-))) у тех и других населения нашей планеты:-)))

Юрий Горбиков

Мужской интеллект выглядит очень бледно на фоне женской красоты. А если женщина ещё и умная,то это страшная сила.

На
Наталья

Мужской интеллект, любую красоту покорит, а женская красота покоряет не только интеллектуалов--она спасёт мир.

Мirza Bek

интеллект это красота мозга, а женская красота не может быть полно, если она не дополнено внутренней красотой!

Кирилл Ковалев

"Женщины определенно умнее мужчин. Какая женщина будет сходить с ума от красоты мужских ног?" Фаина Раневская.

Юрий Мистюков

Мужской интеллект вызывает у женщины сексуальное влечение,не более того, а женская красота их с ног валит!!!

Глеб Воробьёв

в присутствии женской красоты интеллект мужской отключается, поэтому они никогда не могут посоревноваться

Валерия Пахомова

Перед красотой иногда и интелект не выдерживает, но лучше, чтобы красота и интелект гармонично сочетались...

Анна Тетерская

думаю, что одно может вполне дополнить другое.., а главное, если по отдельности, то правильно использовано..

Владимир Таширев

эти войны никогда не прекратятся мой капитан, лишь красивые и умные всегда в согласии! потому и не кусают))

Капитанская Дочка

какой ответ...мне очень понравилось...

Владимир Таширев

спрашивайте мой капитан)) я всегда найду для Вас новую фуражку!

Капитанская Дочка

хорошо...если что сразу к вам... 🙂

Владимир Таширев

мы всегда рады видеть ваши корабли в нашем порту)

Ильшат Альмухаметов

Как мужчина могу сказать. что женская красота. Перед женщиной куда интеллект пропадает, тупеть начинаю))

Светлана Кудрявцева

женщина, всегда найдет правильный выход из любой ситуации, какой бы у мужчины не был высокий интеллект.

Артём Быков

если есть интеллект? зачем женская красота? о чем сней говорить?с куклой.хотя есть всегда исключения

Едиль Конеев

перед женской красотой не устоял даже КИНКОНГ, Троя пала из-зи женской красаты, тут ответ очевиден!

Oksana Fusst

Мужской интеллект способен проломить любую стену, а женская красота - открыть любую дверь (ворота)

Чл
Членистоногий

сиськи ! они сильнее мужского интелекта и привлекают больше взглядов чем вся остальная женщина ...

Александр Воронин

Смотре перед чем. А вообще самые умные мужики перед красивой стервой - просто идиотами становятся

Ибн Искандер

Если первое с течением времени, к сожалению, увядает, то второе со временем только оттачивается...

Андрей Варнавский

Женская красота способна расстроить любой мужской интеллект. При условии что мужчина натурал 😉

Андрей Варнавский

Ещё бы!!! Из-за женской красоты войны начинались. И начинали их совсем даже не глупые мужчины.