Zzzzzzzzzzzzzzzzzzz Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

в Росссии разрешили двоеженство! хотели бы иметь две жены?или быть второй женой?

Ответы
Сёма Резинкин

ну если они между содой мир найдут.....и меня содержать будут..им двоим зто легче сделать....то я пожалуй бы и согласился..........но ..морока это..........гарем не стоит спокойствия

Мат Рос

1. В России не разрешили двоеженство. 2. В современном российском обществе институт семьи дискредитирован. Сейчас нет четкого направления на создание семьи вообще.

Zzzzzzzzzzzzzzzzzzz Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

это я знаю умный ты человек)))) Это ж просто вопрос !!!)))

Мат Рос

Иметь две жены, это ведь и две тещи, да? Не, не хотел бы!))))

Ал
Алексей

нет. нам вторая не нужна. если захотим пригласим в постель, но только на ночь - а на всё время не надо!

Ирина Стома-Вешторт

нет,а вот,если женщине разрешили иметь сразу несколько мужей,хотели бы быть где то в хвосте?

Евгений Калугин

это что бы уже 2 дома мозг выносили? я че похож на самоубийцу? И первую куда нить сплавил бы

Анна Валова

Нет, всегда было только двое. Мужчина и женщина, третий лишний знаете такую пословицу)

Katerina Guseva

люди нетрадиционной ориентацией плохо а бл ......ство развести на всю страну хорошо

Алексей Новоселов

Не. второй женой точно нет. А вот вторую . Хммм и уелых две тещи . Надо брать

Iskander Nurmatov

кто то ходит в любовницах и ничего живут же! вот они бы и были 2 женами!

Юлия Сафронова

Смотря какой мужчина)) с некоторыми и единственной быть не захочется

Алексей В.

Было бы неплохо, и чтобы у них у двоих голова болела в разное время

Александр Королёв

У меня и одна жена прекрасно зарплату изымает. Ей помощь ненужна

Carlo Gambino

наверно нет, я однолюб, я бы не смог поделить свою любовь на двое

Андрей Науменко

Правда? А где закон с такими изменениями гражданского кодекса?

Андрей Науменко

Но "втюхиваете" же.

Андрей Науменко

"не надо цепляться за слова!!! Уж лучше бы вы смешить людей умели!! Чем умничать )" - Ваша прямая цитата. Это МНЕНИЕ. Вы мне его ВТЮХИВАЕТЕ. Ещё вопросы?

Zzzzzzzzzzzzzzzzzzz Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

опять цепляетесь за слова и цитируте еще!!!)))))) Я не втюхиваю - вам кажется!! Это лишь ваше отношение к этим словам!!! Удачи и живите как хотите!!)) Потому что если я напишу живите легко и счастливо! вы скажите - не указывайте мне как жить !))))) ндааа))))

Андрей Науменко

Не напишу. Неверно Вы всё понимаете. Аривидерчи.

Юлия Титова

Нет, если мое, то мое, а если мое еще чье-то, то мне уже не нужно!

S*
Sekai ***

Я бы не хотела жить в России. А всё остальное можно решить)

Елена Атаева

Я и первой то никак привыкла к свободе что хочу то и делаю

Ринат Сембаев

Если можешь обеспечить почему бы и не иметь вторую жену

An
Anuarbek

хм в России у меня тут у дружка 3 жены,а у меня не одной

Андрюля Андрюльковичь)

Одна бензопила хорошо а две еще хуже,хотя я ток за