♪♪
♪♪♪♪♪

Эй, вы, любители сначала печатать сообщение и после отправлять в ЧС, вы ЧЁ, не "догоняете, что сообщение не доходит до адресата?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Так они ведь сначала нахамят , наматерятся и потом только в ЧС , чтобы им ответить не могли , чтобы их слово последним было , понимаете ?

♪♪
♪♪♪♪♪

Понимаю

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Надо немного перефразировать вопрос. Тут часто спрашивают:"У кого я в ЧС?" Вот не понятно, что думают люди, которые его задают.

Романа

Этр как плюнуть в кастрюлю соседу и захлопнуть крышку. Узнает он об этом или нет, всё равно!))) Главное - самоудовлетворение!))

♪♪
♪♪♪♪♪

Бедняги нескем им удовлетвориться)

Саша Аут

А откуда Вы знаете, что Вам писали, если не доходит ничего?😜

♪♪
♪♪♪♪♪

Долго не приходило сообщение. Комментарий удален. Несколько раз возвращал страницу назад

Саша Аут

не понимаю. Ну да ладно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как так не доходит?))) Очень даже доходит,я жду чтоб дошло и потом сую. Либо в личку,оно зависнет там по любому.

♪♪
♪♪♪♪♪

Меня в чс отправили и сообщения все удалились

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Из лички не удаляются. Проверено не раз!)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Понял

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И если вкладку именно на этом вопросе оставить,то можно будет в другой раз открыть и видеть новые комменты.) У меня пару таких вкладок сохранены, чтоб видеть как меняются их "ники,пороли и явки")))

♪♪
♪♪♪♪♪

Продуманка)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А то.)))

Леди Мила

доходит! Я решила прочесть, что мне в сообщения написали, и нашла пару таких.. правда, не сразу.

Александр Жук Эстония Таллин

я всегда высказываю все что хочу сказать а потом получив ответ отправляю его в список

♪♪
♪♪♪♪♪

Получиа ответ, я уверен, что вы отвечаете и потом уже отправляете а чс

Галина

Нет , я сначала сообщение отправляю . А потом возвращаюсь и быстренько в ЧС.

♪♪
♪♪♪♪♪

Прочитал человек сообщение, или нет не важно, да?

Галина

раз оно отправлено , значит прочитает

♪♪
♪♪♪♪♪

Не всегда

Таирия Таирия

Не, я сначала напишу, потом оправлю, а потом вернусь и в ЧС))

♪♪
♪♪♪♪♪

Очень сомневаюсь)))

Счастье

У меня чс пуст ,еще никого не отправляла

♪♪
♪♪♪♪♪

Такая же фигня

Счастье

И никто не грубит?

♪♪
♪♪♪♪♪

Вам повезло

Счастье

Я у вас спросила

♪♪
♪♪♪♪♪

Грубят...

Счастье

Понятно

Расена

дк .... такие,как раз, и не догоняют))))))

Ирина Славянка

Умельцы отправляют так, что б дошло.

Ля
Ляся

Плевать главное ЧИСИ ...😂😂😂

♪♪
♪♪♪♪♪

Походу да😁

Ля
Ляся

Без хода чичси

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я жду пока ответит после в ЧС )))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тут не ушко, рупор 😂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да да 😝

♪♪
♪♪♪♪♪

Как делишки?))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хорошо )))))

Карина А-А

😄 вероятно не догоняют

Виктор Шумилов

Главное напечатать

♪♪
♪♪♪♪♪

И самому радоваться!

Виктор Шумилов

Вот видишь мы нашли общий язык

☮Зеркало☮

Они ж тупые...

♪♪
♪♪♪♪♪

Логично

Иринка Уварова

😕😮

♪♪
♪♪♪♪♪

Вот так вот