♪♪
♪♪♪♪♪

Эй, вы, любители сначала печатать сообщение и после отправлять в ЧС, вы ЧЁ, не "догоняете, что сообщение не доходит до адресата?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Так они ведь сначала нахамят , наматерятся и потом только в ЧС , чтобы им ответить не могли , чтобы их слово последним было , понимаете ?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Надо немного перефразировать вопрос. Тут часто спрашивают:"У кого я в ЧС?" Вот не понятно, что думают люди, которые его задают.

Романа

Этр как плюнуть в кастрюлю соседу и захлопнуть крышку. Узнает он об этом или нет, всё равно!))) Главное - самоудовлетворение!))

♪♪
♪♪♪♪♪

Бедняги нескем им удовлетвориться)

Саша Аут

А откуда Вы знаете, что Вам писали, если не доходит ничего?😜

♪♪
♪♪♪♪♪

Долго не приходило сообщение. Комментарий удален. Несколько раз возвращал страницу назад

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как так не доходит?))) Очень даже доходит,я жду чтоб дошло и потом сую. Либо в личку,оно зависнет там по любому.

♪♪
♪♪♪♪♪

Меня в чс отправили и сообщения все удалились

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Из лички не удаляются. Проверено не раз!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И если вкладку именно на этом вопросе оставить,то можно будет в другой раз открыть и видеть новые комменты.) У меня пару таких вкладок сохранены, чтоб видеть как меняются их "ники,пороли и явки")))

Александр Жук Эстония Таллин

я всегда высказываю все что хочу сказать а потом получив ответ отправляю его в список

♪♪
♪♪♪♪♪

Получиа ответ, я уверен, что вы отвечаете и потом уже отправляете а чс

Галина

Нет , я сначала сообщение отправляю . А потом возвращаюсь и быстренько в ЧС.

♪♪
♪♪♪♪♪

Прочитал человек сообщение, или нет не важно, да?

Галина

раз оно отправлено , значит прочитает

Таирия Таирия

Не, я сначала напишу, потом оправлю, а потом вернусь и в ЧС))

Счастье

У меня чс пуст ,еще никого не отправляла

Счастье

И никто не грубит?

Счастье

Я у вас спросила

Счастье

Понятно

Ra
Rasena

дк .... такие,как раз, и не догоняют))))))

Ирина Славянка

Умельцы отправляют так, что б дошло.

Ля
Ляся

Плевать главное ЧИСИ ...😂😂😂

Сяйво ༄࿐

Я жду пока ответит после в ЧС )))

Сяйво ༄࿐

Я тебе на ушко скажу

Сяйво ༄࿐

Тут не ушко, рупор 😂

Сяйво ༄࿐

Да да 😝

Сяйво ༄࿐

Хорошо )))))

Карина А-А

😄 вероятно не догоняют

Виктор Шумилов

Главное напечатать

Виктор Шумилов

Вот видишь мы нашли общий язык

Зеркало

Они ж тупые...

Иринка Уварова

😕😮