Ирина Я

КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА ОБЩЕЕ ДОСТОЯНИЕ...НЕКРАСИВАЯ НАКАЗАНИЕ МУЖА?))

Ответы
Жуткий Сварщик

СКОРЕЕ БУДЕТ ТАК- НЕТ НЕКРАСИВЫХ. ДЛЯ КАЖДОГО МУЖЧИНЫ ПО РАЗНОМУ. ДЛЯ ОДНОГО КРАСИВАЯ,ДЛЯ ДРУГОГО ЭТА ЖЕ ЖЕНЩИНА НЕ СОВСЕМ КРАСИВА. НУ А ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА- СКОРЕЕ ИСПЫТАНИЕ,ЧЕМ НАКАЗАНИЕ. ВЫДЕРЖИТ ЕСЛИ,ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА. НУ А ЕСЛИ НЕТ,ТОГДА ОШИБСЯ В ИЗНАЧАЛЬНОМ ВЫБОРЕ И НУЖНО БОЛЕЕ АККУРАТНО С ВЫБОРОМ .НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ БОЛЬНО СВОИМИ ПОСТУПКАМИ.

ol
olga_panrashkina

мы живем в теничное время! и им бывает все равно. некоторые заводят даже двух..........

Ирина Кулакова

...некрасивых женщин не бывает....просто есть женщины со своей заниженной оценкой...

Ольга Любимая

Как говорится некрасивых не бывает , есть неухоженные т.е. ленивые

Ляля Адигезалова

НЕКРАСИВЫХ НЕ БЫВАЕТ--БЫВАЮТ НЕСАМОДОСТАТОЧНЫЕ МУЖЧИНЫ)))

Чудо-В-Перьях

НЕ БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, БЫВАЕТ МАЛО ВЫПИТОЙ ВОДКИ))))

Леонид Ржанников

КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА это "ферари" без сигнализации...)))

Александр Ли

Красивая жена чужая. Некрасивых не бывает вот так.

Кактус Цветущий

кто сказал такую чушь? или сама придумала?

Vi
Victoriya

нет некрасивых

Кактус Цветущий

верно.. есть неумеющие быть красивыми

Екатерина Katty

дада

Alexander Bogachenko

Для тех, кому внешность важнее сути!:-)))

Мария Долгополова

Некрасивых женщин не бывает))))

Tatiana Baklanova

некрасивых женщин не бывает

Маг Всеслав Соло

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Татьяна Кокорина

ключевые слова ОБЩЕЕ И МУЖА

Zafar Oboraten

net,po4emu je,jinwina doljna bit' krasiva duwoy

Ирина Комарова

Некрасивая-счастье мужа!!

Татьянка Пирогова

нет некрасивых женщин)

Маруся Жилина

некрасивых нет

Ольга Осипова

НЕ БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ НИ ЖЕНЩИН НИ МУЖЧИН. БЫВАЮТ ДУХОВНЫЕ УРОДЫ - ВОТ БЕДА. И НЕ ВСЕ, ЧТО БЛЕСТИТ ЗОТОТО, НЕ ВСЕ КРАСИВО. ТЕМ БОЛЕЕ ПОНЯТИЕ КРАСОТЫ У КАЖДОГО СВОЕ.

Кактус Цветущий

без коммент

Ви
Викуля

точно

Олег Вьюгин

не всегда, порой наоборот бывает

Ви
Викуля

не спорю