Александр Харлов

Какая ОС удобнее, IOS или Android и какая у вас? Я пользуюсь айфоном, но считаю, что андроид удобнее и дружелюбней к пользователю.

Ответы
Влад Тиссен

вообще мне андроид кажется весьма удомнее, но купил айфон. нужен был хороший телефон, с хорошей камерой и небольшим размером. 12й мини в самый раз. среди самсунгов и китайцев аналогов не нашёл. пол года с айфоном и всё равно иногда не могу найти простых вещей в телефоне 😁

Александр Харлов

во, очень очень понимаю )

Волчара

на цвет и вкус товарищей нет.
ios поставляется как есть, в андроиде можно поменять все под себя.
в яблоке мне нравится клава, хоть ее и критикуют что ее нельзя заменить.
все остальное не нравится.

Kate Järvelä

Я от безисходности пользуюсь старым айфоном, ну и г ….если честно, в андройде как то проще разобраться, все под рукой. Вот до сих пор не понимаю понтов ходить с айфоном 🤣

Александр Харлов

это не всегда понты, хотя насчет удобности соглашусь, андроид чувствуется более дружелюбным к пользователю.

Kate Järvelä

Проще что то найти, удалить, я блин неделю искала , где память телефона, чтобы его очистить🤦‍♂️

Ро
Романова

Я на айфоне.. начиная с 4-ки.. наверное, поэтому, он мне понятней . У сына андроид.. темный лес) как то всё с подвывертом-сложно.. но, повторюсь, возможно это дело привычки..

Александр Харлов

Если привыкли, то да, будет удобнее айфон. Я постоянно на айфоне страдаю с трансфером файлов на пк и обратно )

Ро
Романова

Ну у меня и моноблок эпл.. ему уже лет 12.. ни одного антивируса на нем никогда не было установлено.. ттт.. живее всех живых.

Александр Захаров

Я еще виндоус помню. Сама прога тоже была удобной. Жаль, смарты не доделали, не довели до ума. Серия была Люмия. Счас на Андроиде.

Котик - Наркотик )))

Как продвинутый юзер — выбираю только прошитый андроид рутированный - и качаю всё отовсюду бесплатно и без ограничений

Александр Харлов

потрясающе!

Котик - Наркотик )))

Ещё на андроид есть море приложух обалденных которых нет в плей маркете - пиратские , но возможности там - платные нервно курят 😎

Кот Томас На Пенсии

У меня смартфон Xiaomi, у сына, у бывшей жены, у сестры и у зятя. Он на Андроиде. Айфонов не было отродясь.

Геннадий Смоляков

У самсы процессор по любасу сдохнет через 4 года … А яблоко ещё продать можно и ещемраз продать

Алексей

Да без разницы, это кто к чему привык, но у меня Андрюшка, да и то им редко пользуюсь

Александр Харлов

понимаю, спасибо за ответ

Вадим

Все в сравнении....Одно время я не мог приспособиться к Андроиду...после Симбиана

Ге
Георгий

Айфон очень дорогая игрушка. У меня его никогда не было, я пользуюсь Андроидом.

Котэ Живущий На Излучине

Дело привычки )))) Андроид круче, потому, что доступней аппаратные средства )))))

Watchmaker 🕗

У меня андроид. Гибкая настройка , масса сторонних приложений крякнутых .....

Alex Blackmaster

Это дело привычки, на сомом деле, я всю жизнь пользуюсь windows. и android

Mo
Moralist

Никто из яблочников и не скрывает консервативности их продукции

Александр Харлов

я не утверждаю, что это скрывается

Mo
Moralist

Ты лучше ответь,отчего айфоны при этом до сих пор валютой являются

Александр Харлов

плевать

Де
Девственник

не мало мучался с айфоном .. сейчас блаженсто на Андроиде...

Роман

Мне андроид больше нравится. Айфон вообще не впечатлил.

Добрый Сантех

Если ты про телефон, то андроид мне тоже ка лучше.

Александр Харлов

тоже так думаю

Добрый Сантех

Я наслышан, что продукция яблоки очень качественная, но что мне у них не нравится что в телефоне что в компе, так это ОС.

Александр Харлов

во во, это точно

Добрый Сантех

Моноблок постоял постоял так и не взял. Может по ходу настроюсь

Александр S

Имхо да. Система более открытая. Но есть и минусы.

Соня Хавшабо

У меня всегда андроид был, мне нравится