🤔🤔
🤔🤔🤔

Турция накрылась,что дальше?

Ответы
Епифания

Не Турция накрылась, а 500 тыс. россиян, которые уже забронировали там номера в отелях и купилили билеты на самолёты. Славим Путина! Он опять отбомбил Воронеж

🤔🤔
🤔🤔🤔

Смелая вы

Епифания

Я сказала неправду? Соврала? Зато цены в Сочах сразу подросли на 50% минимум. Словом, смотри, кому выгодно! (с)

Сергей Богатов

Ну хоть больше по стране будут люди ездить.А то кричат-сервиса нет.Какой еще нужен сервис?Чтобы после туалета задницу обслуга задницу подтирала?

Сергей Богатов

Я тоже,слышал отзывы.Но бывал в Сибири не раз и всем советую.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я в Сибири всю жизнь прожила практически

Сергей Богатов

Тогда Вы счастливый человек.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не жалуюсь

Сергей Богатов

Респект и уважение!

Koteikо

Если честно, то я понимал, что в этом году заграницы не бкдет. Жду 22, а скорее 23-го, когда цены в адекват вернутся

Εγγίση Το Αιώνιο

Мне лично до лампочки, хоть Бермуды, я все равно не выездной еще 6 лет, а потом оно мне и на фиг не нужно)))

Екатерина Емелина

Для вас же лучше, не заболеете, а отдыхать🏝️ можно не только в Турции.

Леонид Музафаров

Поживем - увидим. Но я не переживаю - у меня нет загранпаспорта.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Дальше побудет чуть-чуть закрытой и опять будет полный Тагил!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. в КРЫМНАШ ехайте.. зря чоли отнимали??😂😂😂😂😂😂

Eduard Mielke

Не пускает Эрдоган, можно съездить в Магадан. 😜

Niemand Против Войны

А не фиг-то с ней, мадам? Отдыхайте в Чухломе.

Ведающий.

Покрывало медленно сдвигается на Россию))))

Marina Sadovaya

Хренушки

Анатолий Красовский

Меня заграничное пространство не волнует

Alex Dark 🇷🇺

д и ладно, все равно денег нет свободных😄

Михаил Цветаев

Как в песне Высоцкого.))

Друг Михаила

Египет, Доминикана, другие страны есть.

Андрей Хрисанфов

Кроме Турции есть еще места на земле....

Зиннур (Октябрьский)

Локальные ресурсы будут развиваться.

Проходил Мимо.

Дальше остались только те, кто ближе))

Андрей Евдокимов

Дальше рубль накроется тем же местом

Слава Касьянов

А дальше только медный таз, не иначе!