Александр Мальцев

Что нам делать с надвигающейся угрозой колонизации нас народами других стран? Россия большая, Сибирь огромная, но все стремятся в центр. Европа скоро захлебнётся, если не сможет себя защитить. У нас есть очень много места, но, надо направить, куда надо. Ваше мнение.

Ответы
Николай Беляев

Россия для всех я бы так сказал но нужно уроженцам других стран вести себя подобающе

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нам не нужны переселенцы колонизаторы,и не чего на чужой каравай рот разевать

Михаил Зинченко

на северный полюс,там говорят то-же раньше люди жили

Зелёный Ио Прынца Даццкого

мы уже чья то колония , но не хотим этого признавать

Людмила Курманова

Эвакуация.. В страны, где ценят людей..

***maison ***

Аляску продали - процесс пошёл

Рустем Тулеубаев

пусть живут на своих местах