Ла
Лапочка

Вам нравятся девушки с татуировками и нужны ли они вообще?

Ответы · страница 2
Дмитрий Волков

нет тело должно оставаться идеально чистым, вот в чём истинная красота девушек

Ruslan Gubaidullin

Мне нравятся девушки с татуировками Но вот вопрос Нужны ли они я так думаю нет

Евгений Верхоланцев

Мне девушки нравятся, и с татуировками тоже. А вообще тату считаю излишеством

Константин

не нужны, но иногда трогает, и вообще главное, чтобы самой девушке нравилось

Александр Миньонов

девушки с татуировками чаще с нетрадиционной сексуальной ориентацией...

Dm
Dmitry

Нравятся но не всем это идёт, а вообще все к этому относятся по разному

Raf Kanyukaev

тату должны были носить моряки, зеки и проститутки-это табель о рангах

Иван Чуприна

Они вообще не нужны,тебя создал бог с чистой плотью и ходи чистой

Юрий

так и хочется у них поинтересоваться - по понятиям ли они живут?

Aleksandr Artemev

Не встечал еще никого из татуированных кто бы об этом не жалел

Юрий Рудаков

Нравятся )) В меру конечно когда. Не все тело в них чтобы было

Алексей

Ненужну.. Девушка без тату стоящая рядом кажется невинной!

Марат Илипов

Все равно, есть тату либо нету, главное все на месте было...

Григорий Непомнящий

Я не против, хотя у самого их нет, но считаю парочку можно

Анатолий Субботин

Не задумывался, потому как нет знакомых девушек с этим

Александр Викторович Топилин

нет не нравится женщина должна оставаться женщиной

Александр Фарино

нет..если,только небольшие,изящные и в нужном месте.

Josef Masson

Мне нравиться но не всегда не всем идут татуировки.

☣ Death Masters ☣

Нравятся,но если они в меру и красивые (татуировки)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пусть ходят, мне не мешают.
А так, я "за" татуировки.