Эфир

У ВАС ТАК БЫВАЕТ........ СИДИТЕ В КОМПЕ И ОБЕД ВАРИТЕ.............. И ЗАБЫЛИ?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

И в телефоне да телеке. Есть случаи что сгорело. А есть тип сидишь ой горит поди. Зашел а газ то не включил а тупо кастрюля стоит : joy: еще у меня бывало попил кружка стоит. Пойду попить налью и опять взял. Приходишь вторая 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Первая часть?))

Угадай 李

Да) Я первый раз тогда смотрела, гляжу, чудище мелкое прыгает и все, как загипнотизировали))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Первый раз давно было))

Угадай 李

У меня не так давно, руки не доходили) В итоге они до варенья не добрались))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Бывает)) у нас вроде еще тогда инета не было а диски только

Николай

Нет... я на свою память давно не надеюсь... таймер всегда ставлю.... (а потом, у меня поварское образование.... и вся готовка, строго по часам )))

Сергей Логинов

У меня вся техника автоматически отключается, мультиварка, чайник, электросковородка, варочная панель и духовка.

Эфир

ЭТ ХОРОШО

Muhiadin Tulemisov

все бывает компьютер отключает ваш мозг от повседневных дел прикрептие бумагу рядом что варится на кухне

Алексей Генералов

Да сплошь и рядом, вот только капуста чуть не пригорела, а то ел бы не тушеную а жареную!

Эфир

Прикольно

Марина Югорская

Нет. Я с айпада или телефона, с собой на кухню беру. Включу что нибудь, слушаю и готовлю)

Эфир

Эт хорошо

Василиса

Ой.. ещё сколько раз так было. ))) Теперь с телефона захожу в нет если кушать готовлю

Олег Ануфриев

бывает,только наоборот-варю обед и залезу в комп,пока мясо вариться,а итог- один

Вовка Тридеватое

Было только не с интернетом. Поставил пельмени варить, а в итоги пожарил

Эфир

Вкусно?

Эфир

Ясно, так делать не буду

Ан
Анна

Да сто раз! Сейчас студию сделали и вообще красота! Комп рядом с плитой!

Александр Николаевич

У меня жена котлеты в уголь превратила. Прошла любовь, пошел в в кафе.

Александр Заболотный

било 3ияйца варил в кружке. облако дыма пришло и кружка ушла в утиль.

Эфир

Жесть

Александр Заболотный

ода и страх.

Танюшка

вчера картофель в мундире поджарила.....кастрюльку отчистила....😁

Nikolai

Нет, это дебилизм. Если уж что-то делать начали, то контролируйте

Ru
Ruslan

Жареный суп думаю был в меню у каждого из поклонников спрашки ))

Эфир

был

Ru
Ruslan

ну вот и не стоит из этого парится )))

Де
Дед'уктор

Неее, я уже давно в интернете, уже так сильно не затягивает.

Эфир

🤔

Де
Дед'уктор

В смысле, нормальные желания, как поесть, попить, поспать, денежек заработать, родных и близких любить-не забывать в сотни раз важнее интернета. А на море вообще об интернете не вспоминаю.

Алекс С

сижу в компе потом ктотовзади бах как молотком по голове))

Эфир

Во как

Алекс С

ага))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если я варю обед, то я теперь там, где варится обед😆

Эфир

Эт хорошо

Olga Nickel

​не бывает. снашала готовлю а потом сажусь за комп.

Эфир

Это хорошо

Константин

Не,я когда готовлю, у меня планшет на дверке висит))