Димитриос Грек

В моей жизни не осталось больше Доверие никому из людей не доверяю я никому из людей Все врут глядя даже в глаза врут врут поэтому я сделал вывод для себя такой кому только можно довериться и верить который никогда в жизни тебя не обманет и не бросит тяжёлый момент Это Господь Бог Иисус Христос Вся слава ему Да здравствует мой бог один только он меня всегда поймет понимает и никогда меня не бросит трудный момент

Ответы
Елена Красникова

Не стоит так отчаиваться! Есть люди, которые могут понять, поддержать в трудный момент совершенно искренне.А то, что вы полностью полагаетесь на Бога-это и хорошо и плохо.Как говориться: "На Бога надейся , а сам не плошай!" Удачи вам во всём и всех благ!

Sergej Grigorjev

Хмм..?! Диаметральные противоположности: и - нет доверительности, и - Библейский подход...
Разберись - со своим собственным враньём! ВНУТРИ САМОГО СЕБЯ!!!

Димитриос Грек

Слушай вранье моё это моё вранье я свое Вранье не вешаю никому а Держи его при себе

Sergej Grigorjev

..завёлся))

Maria Appel

Бог это конечно для всех бог,если вы в этом находите утешение. А вы пробовали в себе найти причину и измениться? Уверяю доверчивых добавиться

Сергей Дейнега

Богов множество, господ у нас нет, а Христос не такой каким Его предоставляют! И для тебя подойдёт одна притча об молящемся, но утонувшем!

Сергей Дейнега

нет, ты неправ, это первых 4 Рода Белой Расы, которые заселили эту Землю!

Димитриос Грек

Слушай мне эти сказки не нужны я эти сказки уже лет 20 назад Прекратил верить какая белая раса оставь Слушай ради Бога

Сергей Дейнега

это не сказки парень, а ты изучи Славяно - Арийские Веды!

Димитриос Грек

Слушай для меня Все мы люди всё для меня нету белые арийцы там кто бы не были для меня человек есть человек не имеет значения блондин брюнет южанин европеец Все мы люди

Сергей Дейнега

драже ты неправ, я раньше тоже так думал, но с годами всё изменилось

Добрый День!

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Марина

У меня такая же ситуация, но, слава Богу, ещё жива мама, есть кому пожалеть. А Вы не отчаиваетесь, всё хорошо.

Лека Лютер

Слышь, Грека, я тебе всегда правду в глаза говорю - ни разу не соврала, но ты же вечно этим не доволен))))

Химера

И не жалко?))

Лека Лютер

Неа, а должно было?)))

Химера

Судя по тому, кто в этом БДСМ Госпожа-нет)))

Лека Лютер

Ну какое это БДСМ... Избиение младенцев

Химера

😃

Пух. Винни Пух

ну чё так гнать на людей? да, все врут. ты верь людям, главное помни, что всё это, только слова. вот и всё

Нейка

Удачи в вашем выборе,но на спрашке вас могут прочитать только люди,которым вы недоверяете))

Димитриос Грек

А что Спрашивалка это жизнь человека я не пойму это обычный интернет

Пу
Путешественник

Фанатик. Ты от своего бога отказываешься! По библии он говорил, что в каждом человеке бог

Федор Радецкий

Как говаривал товарищ Мольер. Если Бога не было бы то его обязательно выдумали бы!

Димитриос Грек

Как сказал один умный человек не трогайте христиан если ихняя трактовка идеология от них самих то рано или поздно она распадется но если это от бога что будет вечно подведите с Богом Коммунистической идеологии атеизма 70 лет и всё нету ему это было от людей а христианство 2000 лет и никогда не упадет и не распадется и будет всегда потому что бог выдумал всех нас Но не в Бога

Федор Радецкий

Да! Тяжелый случай! Всё дерьмо, ты одна святая, тебя достоин только БОГ!

Димитриос Грек

Девушка Отвечайте пожалуйста за себя хорошо за себя отвечать и за свою жизнь нужно комментировать жизнь других людей

Федор Радецкий

Тогда не развешивайте сопли в инете! Я такая же девушка, как вы мальчик!

Димитриос Грек

Какие сопли это моё мнение Не нравится не отвечай ради Бога

Хафиз Абдурахманов

не повезло вам. не встретили в жизни нормального человека, что за город такой?

Димитриос Грек

Да Причём здесь это девушку не встретил девушку встретил Что за Причём здесь это мыслите немножко В общих чертах до такой степени у вас разврат в голове Да просто с ума сойти Я не имею в виду именно вас вообще говорю если парень что-то пишет всё значит девушку не встретил

Хафиз Абдурахманов

я не имел ввиду девушку, а ближних.

Ма
Марина

Сомневаюсь, что вы правдив.. у Бога есть заповедь - не суди да не судим будешь

Димитриос Грек

Иисус Христос сам осуждал первосвященников и фарисее

Ма
Марина

и вам дана эта миссия? Живите своей жизнью и радуйтесь

Димитриос Грек

Живите своей жизнью

Ма
Марина

Я никого не осуждаю и не хаю людей здесь

Ол
Ольга

Ой какая глупость! Что значит не бросит и поймет? ВЫ его и не увидите даже.....

Владимир Ольшанский

Дааа ещё и в задницу оттрахает,ну это если очень сильно повезёт...

Cute.baby..

Бог -мы и есть, он в нас, наша вера и порядочность, доброта

Валерий Ратников 🇨🇳

вот горе то будет завтра, когда и он вас кинет😢

//
///

а остальным святым и Богородице тоже не веришь?

Димитриос Грек

Богородица я почитаю всех Святых я почитаю как божьих угодников поверю только Иисуса Христа

//
///

спаси Господи

Елена Островская

Возлюби ближнего как самого себя- разве не так?

Димитриос Грек

Да уже и ближних не осталось чтобы она кого-нибудь довериться и полюбить

Елена Островская

Вы отшельник?

Елена Землякова

Аминь, брат! так и есть! человек слаб и грешен!