Ответы
Fenix🇱🇹
Лучше бы открыли курсы компьютерной грамотности. Самим дедушкам и бабушкам нужно интересоваться , чем живут их внуки , без нравоучений , тогда и понимание будет и речь нормальная появиться .
Виктор Старый Меломан
Вот именно
Бабушка Морошка
:)))))))))))))) было бы интересно наоборот: попытаться ввести в обращение: "сударыня, "сударь, Молодой человек, будьте любезны..." А не ломать старикам мозг
Виктор Старый Меломан
Умница Морошка сразу видно культурного человека
Бабушка Морошка
мое "будьте любезны" вышибали любую продавщицу из седла:))))
Св
Светка
чем бабло на курсах отмывать, лучше бы пенсии достойные обеспечили...
Lady Butterfly
Я думаю, что пожилым будет весело на уроках
Пе
Пертурабо.
Сленгу какого года?
Виктор Старый Меломан
современному
Пе
Пертурабо.
Так и мне надо записаться, тогда
Виктор Старый Меломан
Желаю успеха
Ел
Елена
Глупости
Ле
Лена
Ни к чему
Костя Кузнецов
Бред
Виктор Старый Меломан
Конечно бред