Mr. Ease

Когда у Америки насморк, у остального мира...?

Ответы
Наталия Сергеева

Нас морок (уничтожение) это и есть мир. Где мир=волной изломанный рост.

Наталия Сергеева

П сокрытое А дам Р рост О шар З треснул И иломом Т остриё. Паразит это 🖼

Mr. Ease

Ясно...

Наталия Сергеева

Разрушает оболочку проколом, поселяет свой "сок", внутри происходит разможение паразита соками чужой клетки. Клетка погибает, а тысячи паразитов выходят в окружающую среду. По этому принципу действует и система банды воров.

Mr. Ease

Ужас! Какой кошмар!😱

Наталия Сергеева

Тоже самое произошло с планетой(головой мана) 156 лет назад.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Должна быть диарея,но ее нет и им от этого плёха))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно!))) Будем надеется на лучшее!

Mr. Ease

Угу.) Long Live America!😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

No. Today Russia!👍

Mr. Ease

))) Okay.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Yes. Оf course!