Кир Бродяга

Приветствую сильных духом людей и с презрением к нисшим амебам.))

Ответы
Сергей

"...с презрением к нисшим..." - пишется - "к ниЗшим" по ПРАВИЛАМ текущего русского языка, но лично ТЫ - моральный урод!😇

Наталья Борисова

А почему вы решили, что они низшие. Они жили до вас, и переживут.

Наталья Борисова

Не скажите. Одноклеточные, но обладают всеми свойствами: питаются, растут, размножаются, обмениваются веществом, выделяют, умирают.

Кир Бродяга

У этих скотов не того, что, есть у меня

Наталья Борисова

Их нельзя так называть, они же маленькие.

Кир Бродяга

Не обижу их но пусть на дороге настоят

Наталья Борисова

Кто-то уже обидел.

Наталья Борисова

Судя по агрессии, бродягу.

Ол
Олег

да брось ты... ивож ты сам инфузория... кто тебя проверял?

Ол
Олег

ручки, вот они...

Лю
Людмила

А кто классифицирует на тех и этих...

Александр Грызлов

Это вы себя призераете

Елена

И я Вас!))

Елена

😉

..

)))