Марина

Золушка – прекрасное доказательство того, что туфли реально МОГУТ изменить твою жизнь!!!?😁😁😊😉

Ответы
Владимир Севастьянов

Да еще походка от бедра, прическа которая делает из женщины богиню открывая то что является украшением, платье в зависимости от обстановке и освещения, да макияж чуть чуть, но так чтобы лицо девочки заиграла как граненный бриллиант, да руки,макияж ухоженные пальчики. Вот пожалуй все. да нет еще вишенка на торт , улыбка слега застенчивая и одновременно ироничная, показывающая ямочки на щеках.

Марина

Ну прям с обложки глянцевого журнала красотка у вас получилась😊

Владимир Севастьянов

Да будет Вам, Вы все заслуживаете большего, жаль мы не все можем сделать для Вас по различным причинам.

Марина

Спасибо)) понимание этого очень важно

Максик Ласковый )

Ага. Только к этим хрустальным туфлям надо ещё и попу стройную, и талию приделать. Да внешность приятную и душу прекрасную. А так конечно... )))

Марина

Ну вы наговорили, к такому и туфли нафиг не нужны ☺☺🤔

Максик Ласковый )

Вот-вот! )))))

Марина

Эх, пойду завтра куплю себе новые туфли 😊😊😊

Glаdiator (Woodland, Са)

Не искажайте, пожалуйста, сущности красивой сказки. Не туфли, а тот, кто решится тебе их подарить, может реально изменить твою жизнь.😏

Владимир Ефимов

Но перед туфлями должны быть перебраны мешки, перемыты и почищены вещи, помыты полы (и так каждый божий день до назначенного бала)!

Марина

Тоочно))

Владимир Ефимов

Не всё, что на поверхности - истина.

Марина

Вы правы.. да и не нужно всем это знать. Это жизнь, нужно улыбаться и идти дальше

Татьяна

Золушка-прекрасное доказательство, что мужики смотрят не в лицо женщине, а изучают другие детали конструкции.😋

Марина

Инженеры, блин)))

Татьяна

не, техники -деталеровщики.

Марина

Хааа)) тоочно 👍

Алексей Шутов

Хотел бы я посмотреть на современную Золушку которая хоть несколько шагов сделает в хрустальных туфельках))))

Алексей Шутов

Это здорово.

Марина

У нас цветочки мелкие, но красивые...а иван-чай какой шикарный

Алексей Шутов

Они всегда прекрасные.

Марина

Да, ты прав))

Алексей Шутов

Благодарю.

Виктор Молчанов

Мариночка, Золушка - сказка, а если все сказки, мы будем брать за доказательство, это будет полным абсурдом...

Виктор Молчанов

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых".
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Марина

Ага, дальше..

Виктор Молчанов

Вячеслав говорит: Ребята вам бы я пару бутылок выделил, но ни одной бутылки не осталось, должны с "земли" прислать по "зимнику". Отмакин встаёт и говорит: Сколько у тебя стоит бутылка шампанского? Вячеслав: Как и во всём Советском Союзе 6 рублей 80 копеек по прейскуранту - ответил он. Так вот, Вячеслав Савельевич, вот при всех говорю, ты меня знаешь. Давай так, в течение 30-ти минут, сколько бутылок поставишь шампанского, мы заплатим не 6-80, и не по 70 рублей, а по 700 за каждую бутылку. Так тебя устраивает? Ребята, я с удовольствием, но ничем помочь не могу. Отмакин: Вячеслав, это твоё дело, но я сказал, ты услышал, а время пошло.
Слава идёт к себе, я забегаю и говорю: У меня зав. производством привезла с "земли" привезла шампанское сколько не знаю. Вячеслав: Бери мою машину и лети, сколько есть все забирай. Так дай телефон, моя машина разгрузилась, Вася и привезёт. Вячеслав почувствовал шаровые деньги, "закрутился".Звоню в столовую, спрашиваю зав. производством: Вася разгрузился? Она, говорит: Да. Я ей: Лидочка, слушай сюда внимательно, сколько у тебя шампанского? Она: Было пять, осталось четыре,а что такое? Лида быстро Васе отдай все и пусть летит в ресторан, я жду со служебного входа, только бегом. Она: Виктор Георгиевич, все не могу, одну мужу на день рождение обещала. Давай три, только быстрее. Та: Хорошо я побежала.

Марина

И...

Виктор Молчанов

Мы с Вячеславом выпили по такому поводу. Договорились, с "куражей" 300 рублей отдать Лиде, а остальное пополам. Пошли к служебному входу, смотрим Вася едет. Смотрим по времени, успеваем.
Вячеслав хватает бутылки и бежит к себе в кабинет. Выставляет три бутылки на своём столе. Кричит официанту: Всех быстро зови ко мне. Слава сел за стол, а я с боку. Заходят четверо. Вячеслав встаёт и говорит: Валера, ты ровно 20 минут назад, сказал при всех, Молчанский, то же слышал, что будешь платить за каждую бутылку по 700 рублей, если я успею за 30 минут, 5 минут ещё в запасе. Будьте любезны, положить на стол 2100 рублей. Они, стояли опешившие, конечно никто не ожидал этого, но, Отмакин достал пачку денег, отсчитал 2100, небрежно кинул на стол, молча забрал шампанское и они вышли.
Слава отсчитал мне 1200 рублей и мы сели обмывать"сделку". 3 бутылки шампанского, обошлись "каталам", по цене больше половины "Запорожца". Я думаю, они сильно не расстроились, а даже были счастливы, выпить "Советское шампанское" по 700 рублей за бутылку. Но, к своей глупости, я проиграл Отмакину в карты на много больше. Такой вариант с блатными и "каталами,"получился в первый и в последний раз.
Лида, естественно, не взяла с меня деньги, сказала, что это подарок. Она всё равно должна отдавать, раз в месяц, мне и в ОРС по тысяче рублей.

Север пистолет

Новый Уренгой. Я зашёл к Валере Боровикову домой. Он работал помощником у прокурора города. Выпили немного водочки, потянуло на публику. Оделись, ресторан был через 2 дома. Заходим в ресторан, стоит Вячеслав Савельевич - директор этого заведения. Я его зову, пошли, посидим, но он отказался. Мы зашли и сели за столик.

Котик - Наркотик )))

И доказательство того ... что принц -фетишист 😜ему пофиг Золушка лишь бы туфля подошл😀

Марина

А как же любоф ☺романтИк))?😃😃

Котик - Наркотик )))

Так он же не по лицу её искал, и не по глазам -так какой такой романтИк 😄

Марина

Вот блин)))

Филл

Туфли от Поллинни, а лучше от Стефана Кельяна)))Костюм от Пака Рабана и духи от Джорджио Армани)))

Филл

И хочу добавить ваше очарование лишь ваша заслуга)))

Марина

Захвалили прям)

Филл

Вы заслуживаете безусловно))))

Марина

😊

Филл

)))))

Дааа... Было как то дело на свадьбе. И чего сразу на размер не глянул. Туда полторашка влезла.

Марина

Быть дружком на свадьбе не просто😊😊

Вот с тех пор и не пью. Поменяли туфли жизнь...

Марина

Ну, с пользой жеж))

С пользой!)))

Марина

Воооот😊

Игорь Резниченко

навернотуфли на каблуке зрительно удлиняют ноги делая их сексуальнопривлекательными

Марина

Наверное)

Володя Молоканов

ага... а к туфелькам - платьице, сумочку, шляпку, перчатки... что там ещё я забыл?

Марина

Чулочки и шарфик с муфточкой 😊😊💃

Просто Ой ,Но Не Ангел

еще бы напившись танцевать в хрустальных салатницах не каждая смогеть

Марина

Ага))

Мирумир

отож))) всегда знала, что на чем угодно, но а обуви экономить нельзя?

Марина

Это точно)) привет , Наташенька! С весной и наступающим праздником тебя))

Мирумир

ПРаздник самый лучший на свете! Буду плакать и вспоминать...

Мирумир

Привет, Марина!

Марина

И я так же...уже сегодня на концерте слезы утирала.. дети такие стихи читали, песни пели.. великие наши песни Победы

Мирумир

Праздник остается праздником, не смотря ни на что!

Владимир Шибнев

Потеряй одну туфлю, и жди "реальности". Долго, наверное, ПРИДЁТСЯ...

Марина

Не, не буду терять) мне и в двух нормально.

Павел Пахин

Да ладно ! Плохо сказку читала ...Главное иметь тётю фею , гы гы гы

Марина

Ох, тоочно

Александр Митич

не туфля, а тыква! - если бы тыква не превратилась в карету, то...

Марина

Так все дело в тыкве по-вашему?))

Александр Митич

и в тыковке!!!

Mark Krass

Не только туфли... Ещё - сапоги-скороходы и ещё много чего... ))

Mark Krass

Вы живете в Москве?.. )

Марина

Нет, совсем в противоположном направлении..на краю России)

Mark Krass

Во Владике?!.. )

Марина

Нееет))) дальше...севернее)))

Mark Krass

Я понял... Жена командира подводной лодки... )

Волга

верно....одежда делает тебя человеком, а обувь - господином!

Skif

Вы про эту туфельку говорите? ,, 🖼

Skif

А вы кто по профессии, Марина?

Марина

Я педагог)

Skif

Круто! А специальность?

Skif

Милое дело! Хоть и трудная, но детишки добрые, святые, не испачканы грязью реальной жизни. Люди вашей профессии долго созраяют молодость, романтичность и красоту. О душе вообше не говорю! Вы ангелы на Земле. :🌹 💋

Марина

Спасибо огромное, такие слова для нас очень ценны!!