Яблошевская Нина

вы слышали про Петру? а про Вади Рам? а Джараш? а мёртвое море? а красное море?нет желания посмотреть всё это в одной стране?

Ответы
Woldrews

Д-р Кирилл Богданович Правовая основа воссоздания и существования современного государства Израиль Сан-Ремо Лига Наций в статье №5 мандата четко зафиксировала исключительное право евреев на создание государства на территории бывшей Оттоманской Палестины. В развитие статьи №5 в ман дат введены дополнительные обеспечивающие нормы. Так статьи №6 и №7 мандата устанавливают не только безусловное право евреев на иммиграцию в Палестину, они устанавливают и безусловное право евреев на поселение в любом месте на территории бывшей Оттоманской Палестины, более того - они прямо запрещают кому-либо препятствовать этому процессу. В настоящее время решение Лиги Наций по территории бывшей Оттоманской Палестины является не только действующей, но и единственной действующей и имеющей обязательную силу международно-правовой нормой (законом), регламентирующей формирование государственности территории бывшей Оттоманской Палестины. В 1946 году, когда Лигу Наций сменяет Организация Объединенных Наций, в Устав ООН специально вводится статья (статья №80, 12-й главы Устава ООН, Charter of the United Nations) о сохранении в силе мандатов Лиги Наций (включая и условия британского мандата на Палестину). Если бы Британия получив мандат в 1922 году построила Еврейское государство, а не арабскую Иорданию, большинство бедных людей Европы уехало и фашистам не было кого сжигать в печах. Так что Британия тоже виновна к уничтожению 6 миллионов людей.

Татьяна Визирякина

«Вот уходит Старый год…Пусть с собой он заберет:Все невзгоды и печали,Секс, в котором не кончали,И скрипучие кровати,Головную боль некстати,Бремя выплаты долгов,Пустоту из кошельков,Жадных кляузных клиентов,Нелюбимых конкурентов,Палки, что в колеса лезут,Из мозгов иных протезы,Ту любовь, что без ответа,Снег, что выпадает летом,Тараканов, что на кухне,Искры, что уже потухли,Дятлов тех, что нас долбают,Пусть с собою забирает!Ведь уходит Старый год …Ну и хрен с ним, пусть идет!!!Новый ждет нас у ворот!Что с собой он принесет,Мы, сейчас, увы, не знаем…Но как прежде пожелаемВ Новом мы себе ГодуС неба яркую звезду,Что согреет, не сожжет,С полки вкусный пирожок,Исполнения желаний,Обретения новых знаний,Мудрым стать, но не стареть,Не спеша везде успеть,Удовольствия во всем–Ночью темной, светлым днем,В расслаблении, в труде,Где б мы не были — везде!И любви — Большой, Огромной,Яркой, Страстной, Нежной,Томной…Так же, вовремя закончитьТо, что начато давно,Много раз сходить в кино,Наконец-то отоспаться,От рутины оторваться,Новых обрести друзей,Целей достигать быстрей,Парить, летать и конечно же узнать,Что значит верность, счастье,А также дружба и Участие, Оптимизм,Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм!С Наступающим Новым Годом!!!»

Sergej Sychewsky

все это я с удовольствием посмотрю,не выходя из кабинета на экране монитора с хорошим разрешением,а у вас нет желания окунуться в целебный гейзер паратунки,закусить красной икрой нерки,обалдеть от нескончаемого моря цветущих лотосов,насладиться грацией крупнейшей в мире кошек и расслабиться в волнах крупнейшего океана мира,-и все это в дальневосточном федеральном округе?

Лю
Людмила

П​усть в Новый Год случится чудо с вами.Примчится в гости Дед Мороз с мешком.Веселье в дом ворвется, как цунами,Закружится Фортуна колесом.Пусть не возникнет тягостных сомнений,Пребудет счастья вам на целый год.Примите море поздравлений!Удача вслед за радостью придет.

Яблошевская Нина

спасибо

Лю
Людмила

пожалуйста ))))

Владимир Вершинин

А ты видила завод Красный резинщик, а первый домкратный, а Красный октябрь работала, а Поднятая целина с опущенным плугом читала, а водоморбелшин канал строила - тогда че меня своей шоблой пугаешь 😄 😄 😄 😄 🌹

Владимир Иванович

Чтоб больше увидеть и узнать, не обязательно там побывать, да и как сказали Био-Савара-Лапласы :"То что мы знаем, так ничтожно по сравнению чего мы не знаем", это к тому, что врядли изменится процент.

Виктор Ольшевский

Что мы только не слышали, и что жить при коммунизме будем, и про конец света, и пр иннопланетян.... ходят слухи, ходят слухи, ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по ушам (Высоцкий В)!

Алла Абба

НЕТ! Все заморские страны манили в далекие годы советского времени. А сейчас, есть здоровье и финансы - садись в самолет и в любой конец земного шара.

Алла Абба

НЕТ! Все заморские страны манили в далекие годы советского времени. А сейчас, есть здоровье и финансы - садись в самолет и в любой конец земного шара.

Валентина Лихачёва

НЕТ КАК- ТО ХОЧЕТСЯ СВОЮ СТРАНУ ПОЗНАТЬ . ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ НАВЕСТИТЬ.ОДНИ НА АЛТАЕ. ДРУГИЕ НА ЯМАЛЕ. ТРЕТЬИ НА УРАЛЕ. ЧЕМ НЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СВЕТУ

Светлана Николаевна

Нет, я хочу на свою простую дачу около озера, рядом с сосновым лесом!!! Пить по вечерам чай из самовара и слушать байки своих "возрастных" соседей....

Радик Ибрагимов

А горный Алтай, Байкал, Уральские горы, тайга, золотое кольцо... Тут места не хватит написать все прелести нашей родины. Может начать с них?

Jelizaveta Rakova

Не искушайте, у кого есть деньги те уже наверное всё это посмотрели, а у кого нет всё равно не посмотрят, как бы им этого не хотелось.

Анна Новикова

нет.мне хватает красного моря в египте.мертвое тоже манит,но пока экскурсии туда запрещены из египта в марте не пустили меня(

Яблошевская Нина

это когда было?

Анна Новикова

с 24 февр по 7марта

Яблошевская Нина

странно. сюда туристы и из Египта приезжали

Дмитрий Петров

Нина, речь, видимо, идет о 2-х странах - Иордании и Израиле. А посмотреть на это можно и нужно - очень красиво и познавательно. 🙂

Яблошевская Нина

речь идет об одной стране - Иордания. Иордания граничит с Израилем по мертвому и красному морю

Татьяна Тарасова

желание-то есть... 🙂

Бела Михов

да, да, да 🙂 А ещё экибаны из песка, бритьё нитками, нищие хижины, родственники террористов, и самый настоящий король :))

Наталья Гайдабура

Согласна с Павлом Железняковым И петром Тырышкиным. так шо... Нав ничо я такого не увижу и не услышу... На ближ будущее...

Татьяна Архипова

Есть. Давно хочу посетить Израиль. А сейчас там снег выпал, мне прислали фотки! Думаю, в следующий отпуск я поеду туда.

Сергей Серегин

Читал я про это в книгах, если честно, то на Волге и в лесу с его обитателями гораздо интереснее (у всех разные вкусы)

Амина Шакирзянова

на вкус и цвет

Елена Панова

Слышала только про моря. Про остальных впервые слышу. Но я слышала много другого. И все это в одной стране - в России