Яблошевская Нина

вы слышали про Петру? а про Вади Рам? а Джараш? а мёртвое море? а красное море?нет желания посмотреть всё это в одной стране?

Ответы · страница 4
Т.
Тёмыч .

Я даже могу посмотреть всё это в одной квартире, ща только пульт найду...

Михаил Кузнецов

Слышал по телеку видел, только пока для меня в живую увидеть не реально.

Полинка Сатаева)

есть желание поговорить с Бессарабовой, но некромантов поблизости нет.

Константин Аирец Лахов

Слышал!!! А "Байтерек", "Ханшатыр","Триумф Астаны" это все в одном городе!!!

Человек Умелый

да видел!!! после произнесения волшебных слов...расскажи мне интернет...

Nikolaj Vojtovich

Всё, устал давать ответы на групповые плохо сформулированные вопросы.

The Stranger

есть огромное желание!!! а что есть предложения??? выслушаю и м.б.приму!!

Яблошевская Нина

могу составить вам индивидуальный тур

Бала Мут

нельзя - объять необъятное...желания , мечты--это всё из мира фантазии...

Борзова Ирина

Иордания?Видела кое что...Петра-завораживающее своей красотой место...

Владимир Иванов

турагент что ли? как можно тут глобальные темы а вы все туда же-бабки

Виктория Ергиева

честно,нет,потому что это дань моде,а я живу только своими желаниями

Олег Манюта

Лично у меня желание поскорее забыть о стране, в которой этого нет...

Василий.

В мертвом и красном бывал, что там смотреть, родной страны не знаем.

Владимир Шугуров

я много что видал может быть тебе неприходилось это видеть и восне

Марина Николаева(Курмазова)

Хороший вопрос! Конечно же хочу-я же женщина по имени ХОЧУХА!!!!!!!! 😉

Андрей Маркуш

Частично слышал но ни разу ничего собственными глазами не видел

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

заодно поучавствует в Сафари по отсрелу бегающих палестинцев..)

Александр Деревянных

Желание есть.Но давайте Иорданию перенесём куда нибудь поближе

Марк

А какое море не имеет берегов, нет желания вспомнить географию?

Мурат Ильяхунов

Слышал, это Иордания, Я там был, там еще очень много интересного