Дашенька Мил

самая фантастичная выдумка человечества про....?

Ответы
General Nebiros Pandemonij

абокалипсис

Марина К

Апокалипсис - это не выдумка. Человек до этого бы не додумался. Бог будет судить мир. И совсем скоро.

Дашенька Мил

Нет, не выдумка, но легенд про него больше , чем про что-либо другое

Марина К

а вы хотите узнать истину, читайте Писание.

Дашенька Мил

и даже читающие писание не могут всё точно истолковать.

Марина К

Вам нужно познать Бога, лично. Он всё Сам объяснит. Людимогут ошибаться. Я искала Бога и нашла. Все ответы на мои вопросы Он дал мне.

Дашенька Мил

вы все ответы для себя нашли? Тогда позвольте искренне позлравить Вас. Я знаю, что не то, что простые люди, но и люди приближенные к церкви не на все вопросы нашли ответы, а вам получается повезло.