S B

Что можете сказать о женщинах, которым уже 50+...одинокие. Гуляют по всем сайтам: одноклассники, фейс, мейл,спрашивалка и т д. Выставляя фотки молодости, общаясь с молодежью и кокетничая. Это своеобразная борьба с одиночеством или маразм? P.S. Автор вопроса не я, заинтересовало мнение других

Ответы
Светлана Горшунова

Может быть и маразм, может, борьба с одиночеством, а может эти женщины просто живут своей жизнью, изучают новое, делятся опытом с молодыми и чувствуют себя счастливыми. Слово "кокетничать" в социальных сетях звучит странно - большую часть тех, с кем общаешься, никогда не увидишь. А фотографии молодости - почему нет? Я думаю, вы все сами поймете, когда вам станет за 50.

Юрий Олексеенко

Да, верно, есть такие женщины! Вначале я тоже думал, что одиночество, а потом с одной пообщался на очень близком расстоянии и понял, что это действительно маразм! Она до 5 часов утра просиживает в интернете... а главное-друзей то у неё там вообще нет!

Вл
Владимир

Вы правильно ответили сами: Это и борьба с одиночеством и потерянное с годами былое внимание. Слава Аллаху,вам это пока не грозит-одни глаза чего стоят! Но все это со временем,увы,угасает. И тогда это будет вопрос и для вас

Tatiana Astahova

Первый раз слышу, что женщины за 50 кокетничают с молодежью. Наоборот, надоел маразм юнцов (20-35) которые стремятся с такими женщинами общаться. Автор ответа - я, знаю из своего опыта.

Иг
Игорь

автор вопроса наверное получил серьёзный удар, когда клюнул на фотку молодухи, а встретившись в реале - не получил желаемого..)) общаются, конечно.. подзаряжаются..))

Андрей Каландя

Всем требуется внимание и участие!А в молодости все проще и заводить знакомства и общаться.А сбавляя себе года,мы действительно становимся моложе!

Зоя Бондаренко

Господи, да мне уже 60+ и с внуками кокетничать не имею привычки. Фотки - какие есть. А мозгов - молодежь может позавидовать. Вот так-то . детки.

Дмитрий Сомов

Я считаю что это одиночество и недостаток внимания окружающих! Ведь по статистике женщины в любом возрасте требуют с себе внимания!

S B

мудро для молоденького парня!!!)))

Дмитрий Сомов

Ну как говориться жизнь учит!!!

S B

ого!

S B

ого!

Дмитрий Сомов

ну вот как то так!

Елена Малахова

МОЖЕТ И МАРАЗМ,МОЖЕТ И ОДИНОЧЕСТВО!НЕЛЬЗЯ ЛЮДЕЙ СУДИТЬ ПО ИХ ИНТЕРЕСАМ.КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ВЫБИРАТЬ ТО,ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ!

Наталия Максимова

Я считаю что это происходит у тех, у кого в реальной жизни всё мрачно и тухло! соц.сети прекрасное лекарство

Юл

Трудно сказать! Однако Вам, и мне, и остальным тоже будет за 50, при этом, не известно что мы все будем делать.

S B

не знаю))

Юл

Вот тогда-то и возникнет ответ: одиночество или маразм.

S B

Возможно,но сначало доживем))

Юл

)))

Шура

кака разница кто автор пусть бобки развлекаются. в молодости у них этого не было.

Lu_Star

каждому свое..... мне все равно ЧТО и ПОЧЕМУ кем движет... за собой бы усмотреть))))

S B

здорово!)

Lu_Star

а то)))) бдю)))

Гу
Гузель

неуменя и нежелание принимать СВОЙ прекрасный возраст, боязнь старости...

Геннадий.

лично я не против,если человек одинок,для развлечения, пусть общаеться !

Анатолий Цыганков

Ну, есть проблемы у людей, не хватает общения, не вижу ничего плохого.

S B

хорошо))

Сергей Бакач

Способ сбежать от одиночества. Хотя к одиночеству в итоге он и ведет.

Юлия Ивашина

Воздержусь от комментариев, не знаю где буду я в этом возрасте.....

Элеонора Леонардовна

маразматическая борьба с одиночеством - так будет правельнее

S B

наверно...))

Ев
Евгений

Каждый оттопыривается как может и возрост я думаю не причем.