Три Метра Над Уровнем Неба

"Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не одна. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья." Девять с половиной недель. Классно сказано?

Ответы · страница 3
Валентина

....Приход любви -святое чудо..Его нельзя предугадать...Любовь приходит ниоткуда...Чтоб двух людей ...НАВЕК... связать....)

Ксения Лепанова

А по-моему, это сказано человеком, который не знает любви...И вообще, это сказано в фильме, а значит с какой-то целью...

Маша ( Петербург )

да согласна = это не счастье

Алла Осипова

Ничто не вечно под луной, просто нужно любить Себя- любимого, пока ты есть.Мы всегда забываем о себе, думая о других.

Любовь Коваленко

да не очень,вот это всё найти в одном человеке бы было здорово,а так у вас это надо с половиной города переспать

Нурлан Изимов

Сказано может и классно, но это не отражает всей действительности отношений. Реальность гораздо многограннее.

Олег Гросу

Лана-Дегтерев прав!!!ты по ходу из этих стерв снежных королев и каев.скорыстными мотивами по жизни.р\осто суки

Олег Гросу

извини но надо менятся.и стремится к Духу а не Шопингу

Три Метра Над Уровнем Неба

извини,но оценивай себя. Я ничего плохого никому не сделала

Олег Гросу

забудь и проехали.ты выразила свои точки зрения на данный момент.ты не виновата в том что ты не испытала страстной любви.не кто не смог это в тебе воспитать

Три Метра Над Уровнем Неба

как раз то и испытала..ничто не вечно

Олег Гросу

испытала и тебя предали.встретиш настоящего мужчину и оцениш по достоенству и полюбиш.у меня тоже так же никак.вот не растраиваюсь,не переживаю,встречу ту женщину...

Олег Гросу

любовь есть!!!! 🚬 ❤️

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

У нас в браке ничего этого нет, но мы счастливы просто от того что поддерживаем друг друга, стремимся к целям.

Евгений Чернов

Не смотрел, но это не так. Когда это все появляется начинаешь ощущать дискомфорт и ищешь лучшего - моя жизнь.

Айнура Кайкбасова

Есть вечная любовь! Только не каждому дано Её найти! И было бы неплохо,если б эта любовь была ещё и взаимной!

Юрий Скринник

Да конечно! Согласен! Но всё это для людей поживших, повидавших! А молодым надо пожить в сказке и в грёзах!

ای
ایرنه☭

жаль только, что это не совпало с мнением героя этого фильма, как ,собственно , это часто бывает в жизни....

Tanomi .

Вечная любовь, это нашей планеты к человечеству, сколько он не разрушает, она его все равно носит на себе

Людмила Сазонова

а если человек ушел в вечность а в душе щимет от воспоминаний.и нет лучше его.разве это не вечная любовь

Три Метра Над Уровнем Неба

Вы то живете! Поблагодарите,что это было..и нужно жить дальше

Людмила Сазонова

живем.благодарим и любим того кого уже не вернешь

Ддд

А если сюда приплюсовать невозможность жизни друг без друга, то и получится, наверное, Вечная Любовь!...

Олег Александров

Наверно по привычке жить удобней, любовь рождается в муках,а в постель с закрытыми глазами ложатся.

Иван Ким

Полный бред,у каждого своё понятие счастья. Не надо брать плохой пример из фильма про извращенцев...

Александр Нагорный

Думаю, у каждого/-ой свои ощущения и своё мнение натот счёт. В любом случае, фраза красивая, спасибо!

Roleks Rrrrrrrrrrrr

если не встречала то это не означает что его нет. просто нельзя требовать любви, надо любить и все

Zilya Barmakova

Вначале кажется,что любовь вечна..Эйфория. А потом идет набор привычек,либо так ,либо по-другому.

Art Kass

Ланочка есть чувства которые не передать словами и если ты их почувствуешь тогда много поймешь

Art Kass

Ланочка есть так называемое седьмое блаженство, и многое другое тебе это надо почувствовать и у тебя тогда не будет таких вопросов

Три Метра Над Уровнем Неба

тут сказано было о вечной любви,что на это скажете?

Art Kass

Если полюбиш по настоящему то тогда это навсегда

Art Kass

Сказка лож да в ней намек таким девушкам урок