Три Метра Над Уровнем Неба

"Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не одна. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья." Девять с половиной недель. Классно сказано?

Ответы · страница 2
Елена Федорова

не совсем точно. То, что описано в кинофильме-это не любовь, а действительно-привычки.Любовь может быть вечной, только если все эти привычки станут обоюдной потребностью друг для друга.

Надежда Гулевская-Штейн

Большое счастье в жизни найти такого человека, чтобы было приятно видеть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи. Это и есть любовь...

Виктор Николаевич Чистяков

Но чтобы найти такого человека надо самому иметь соответствующий интеллект

Надежда Гулевская-Штейн

Я думаю у многих он есть. У меня тоже....

Виктор Николаевич Чистяков

ЛЮБОВЬ , как и всё на свете , делится на три категории : - любовь разумная , любовь за программированная , любовь животная а отсюда - вариации

Надежда Гулевская-Штейн

Каждый выбирает свою и что-то находит...

Владимир Михайлов

И юмор у американцев- это когда человек падает, поскользнувшись на кожуре банана. И любовь у них делают, а не любят. И на первом месте у них доллары, а не душа. Вот такое счастье, берёте?

Катюша Маслова

Всё так, если не продолжать далее этого в отношениях. Если не желать создания семьи, замужества и всего, что этому сопутствует, да, классно. В этом фильме как раз безплодный вариант...

Анна Тамбовцева

Как раз-таки Любовь, существо Вечное, а то, что не вечно, это не любовь. А цитата напоминает мне басню про лису и виноград. "На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой".

Марина Мироненко

Не очень...бывает страсть перерастает в нежное чувство с романтическим окрасом и тем что вы опис а ли....это и есть вечная любовь....не такая ужи диковинка...

Valeri Chtverikov

Лана Лана Вам похоже пока не удалось прочувствовать настоящую ЛЮБОВЬ, Это не постель и удачное сочетание привычек и вкусов, это на порядок выше.Ищите.

Татьяна Глушко

"...мир полон тайн,загадок и чудесных сил,вопрос к нему наш самый важный приготовь,и ты про вечную любовь его спроси, и скажет он:-бывает вечная любовь!"

Василий Костюк

нужно немного подождать и оно все проясниться.

Виктор Набунский

Нет,всё вместе,и ещё больше,это любовь,это бог в каторого нужно верить и надееться на любовь,она огромна для того кто понимает,кто верит,и надеется

Салават )))

Любовь это болезнь которая длится до четырех лет,но это не хроническое,передается через духовное воспитание и самообразование,не заразное)))))

Macha Maslennikova

вечная любовь бывает. бывает такое что всю жизнь любишь одного человека. потому что всё что перечисленно,на самом деле этого мало для счастья

Флора Юлдашева

Если все перечисленное выше-счастье, то почему перечеркивается любовь?Думаю, что счастье без любви не может существовать...вот как-то так!

Илья Кондрашов

В целом да. Всё именно так. В таких мелочах и рождается любовь. А без них её и быть не может. Как можно любить того, кто тебе не подходит?

Назира Шанко

Вечная любовь встречается очень редко. Это дар Божественный. Влюблённость встречается на каждом шагу, а вечная любовь - подарок Бога.

Геннадий Шулькин

"Главное - уметь отличать Мифы приятные - от непрятных..." Петроний. "Камо грядеши". Но "Удачное сочетание привычек" - тоже интересно...

Leonid Korsunov

Неправда. Когда любиш, то готов любимой целовать каждый пальчик на ножке. А если думать только о кровате, то зачем ложится в неё.

Ирина Кигель

Правильно сказано, очевидно сочетание всех этих факторов и еще нескольких других и есть любовь. Это кому как удобнее называть.

Ольга Е

Каждый сам для себя выбирает образец отношений и строит жизнь согласно ему - так что у кого-то есть вечная любовь у кого-то нет.

Валера Пономарев

Чувства любви воспитываются на других примерах, посмотри или прочитай "Унесенные ветром" и аналогичные бестселлеры...

"Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не одна. Бывает надежность." собсна это и есть любовь, нет?