Три Метра Над Уровнем Неба

"Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не одна. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья." Девять с половиной недель. Классно сказано?

Ответы · страница 6
Юрий Белков

а ты помнишь чем все закончилось. так что не обольщайся временным счастьем

Три Метра Над Уровнем Неба

не все хорошо заканчивается,нужно ценить,что это есть

Юрий Белков

временные положительные эмоции тоже необходимы

Юрий Белков

все таки надо как то быть немного постоянней. совершенных чувств не бывает. будут эмоции как положительные так и отрицательные,но ты будешь просто счастлива

Три Метра Над Уровнем Неба

все живые люди,и эмоции поэтому есть у всех

Юрий Белков

только не у всех положительные

An
Antananarivo

«И утратив скромность, одуревши в доску, как жену чужую, обнимал березку...»

М.
Маринчик ...

Сказано не плохо, но не всем подходит! Я все-таки верю в настоящие чувства)))

Сергей Фофанов

По вере Вашей и будет Вам. Так, без любви но по удобству и проживёте! Удачи.

Борисов Костя

Ух ты... Сказать можно многое, но не всегда эти слова воплощаются, а жаль...

Светлана Воеводова

так может быть всё это и называется любовью???или что тогда такое любовь??

Юрий Баранчиков

А-а-а... Узнаю высказывание ... В.И. Ленин Полное собрание сочинений, том 3...

Юрий Баранчиков

Причём это он не о Крупской так высказался, а о Инессе Арманд...

Три Метра Над Уровнем Неба

ну да,с Крупской они только интернационал дуэтом пели)))

Юрий Баранчиков

Так вот он какой "чай вдвоём"...

Нина Дубровская

что-то в этом есть. совокупность вышеперечисленного и называют любовью

Валентина Бабинович

ничего вечного не бывает, так почему мы хотим, чтобы любовь была вечной.

Аделина Черкасская

Неплохо, но не то. Бывает. Бывают однолюбы. И бывает любовь. Это счастье.

Александр

Лана, вы обладательница Любви, вечно делитесь ею и будет вечная Любовь

Александр

вы только с Джигурдой поделитесь?

Три Метра Над Уровнем Неба

нет,просто ава у Вас такая)

Галина Полухина

Это у кого как! Многим любовь вообще не дана. И это большое несчастье....

Владимир Белобородов

А прес мне не нужен, так менты избивали что до сих пор руки и ноги болят

Стас Лопухов

Смотря для кого,не всем подходят такие высказывания потому как разные

Валентина Стрижевская

....вечная любовь, в сочетании с перечисленными, только в любви с Богом!

Светлана Котлярова

Возможно... Для кого как... Чего то одного я думаю для счастья маловато.

Wilhelm Leis

Есть вечная любовь !!!!!!!!!!!!!!! Только её опошлили всякими заменителями

Эльвира Сорокина

если бы это было так то и разводов не было бы. а так почему то они есть

Стас Станислав

я бы ещё сократил, состояние предвлюблённости вообще очень коротко!

Стас Станислав

как то вот так милое создание!)))

Валентина Кудряшова

Да, может быть , а сорок лет вместе тут и привычка и любовь и т.д и т.п