Вредное Ископаемое

есть ли типаж людей или тема вопросов, которые вы всегда пропускаете? какие это люди(вопросы)?

Ответы
Мишута

Есть конкретные люди , вопросы которых я пропускаю даже не читая их, а лишь только взглянув на аватар задающего , потому что я давно в уме составил психологический портрет этих людей и уже с уверенностью на 99, 9% знаю , что тема вопроса одна и таже и она мне никогда не будет интересна (например стихи для местных лайкодрочеров, цитаты О.Хайяма и иже с ним )либо о том , что вопроса как такового у этого человека не будет, а будет скопипащенный замыленный из Рунета статус , которому уже столько лет , что его борода у меня с монитора уже свисает почти до пола . Либо ещё есть некоторые люди , по аватару которых я сразу определяю , стоит ли мне отвечать или нет, то есть пропускаю вопросы тех людей, которые задают вопрос и получив на него ответ ни с кем никогда не общаются . Я такую категорию людей называю "нелюдимы" или "дикое стадо " . Нафиг тогда находиться на этом сайте , если ты всю дорогу молчишь как рыба ... и абсолютно ни с кем не общаешься ...Нафиг мне отвечать на их вопросы , если я наверняка знаю , что у развития диалога шансов — ноль ...😁

М=
Мюнхаузэн =)

В Петербурге вынесен приговор в отношении И. Федорова, а также несовершеннолетних Ю. и К. Они признаны виновными в избиении бомжей до смерти.
Установлено, что 21.05.2017 года на стадионе «Корабел» на дороге на Турухтанные острова фигуранты жестоко избили мужчину и женщину Пострадавшие скончались. Федорову назначено 3 года колонии общего режима. Ю. получил 7 лет воспитательной колонии, К. — 3 года. Согласны с приговором? ---- как тако😏

Кобра 13*****

За любоффф, про мужики-козлы))), про секс, ТУПЫЕ типа "что нравится в муж/бабах", НЫТЬЁ нищих бездельников про "бабы любят деньги", ИСТЕРИКИ религиозных фанатиков......... 🤔 вроде всё. Не общаюсь с озабоченными, хамами, бездельками, кухонными курицами.

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂так ни кого больше и не осталось

Кобра 13*****

Эт да, отсев большой))) но здесь и нор. людей немало.

Вредное Ископаемое

только они реже присутствуют в спрашке. у таких и реальная жизнь насыщена событиями

Кобра 13*****

да, меньше успевают сюда заходить.

Вредное Ископаемое

наверное по этой причине и кажется, что их меньше

Кобра 13*****

да)) 🍉

Зоя Овсиенко

Конечно. Тут много "пустых" или списанных откуда-то вопросов, от сексуально озабоченных...Сейчас, когда админы вернули приоритетность "вопросов", приходится искусственно возвращаться на "ответы друзей", чтобы нормальные диалоги увидеть...

Истислав С Камчатки

Нет вопросов , которые я всегда пропускаю, и людей к сожалению я не ощущаю, какие они. Но иногда пропускаю, потому что мне не интересно, и задававшему, судя по вопросу, не интересно.

Alexej Gusev

Матерное и неграмотное сразу пропускаю. Оскорбляющее неважно чьё человеческое достоинство тоже. Невразумительное, но претендующее на понимание политики и нужд народа тоже.

Вредное Ископаемое

хм. так почти все пропускаете😂

Alexej Gusev

Нет, кое-что остаётся.

Вредное Ископаемое

совсем чуть чуть

Alexej Gusev

"навозну кучу разгребая, петух нашёл жемчужное зерно, ...". Что поделаешь, у каждого его планка.

Вредное Ископаемое

а мы стремимся к облакам😆

Alexej Gusev

Мешать не буду. Но стремиться --- ещё не значит достигнуть. Прощаемся. Удачи!

Артем

Пропускаю личные вопросы или неинформативные (как настроение? или как отметили Новый год? и т.п.), а также те, тема которых просто не интересна или не разбираюсь в ней.

Чеширский Кот

чаше всего это люди с фотографиями кривляющихся детей на аватарках эти самые потивные !!!! вопросы пропускаю на интимные темы или типо можно я тебя поцелую !

Вредное Ископаемое

легко. я и так ее забыла. если б не напомнил

Чеширский Кот

тогда мир !!)))??

Ми
Михаил

про зеркальце расскажи, вопросики двухсмысленные про многочлены, про мужчин гадов, животных и сволочей, сучек развратниц и конечно про украину

Вредное Ископаемое

не поняла про животных?

Ми
Михаил

про мужчин гадов, животных и сволочей(это все мужики)

Вредное Ископаемое

так есть такая категория, они же здесь и о женщинах говна пишут.

Ми
Михаил

есть. малоинформативное такое суррогатище

Вредное Ископаемое

вот они друг другу в пару. дебилы обоих полов

Ми
Михаил

Ну да . Мини модель реального общества .

Музыкальный Кот 🐈

От настроения зависит) Но чаще всего пропускаю баянистые шутки, личные обращения (в публичных вопросах, ага 😂 ) и дурацкие цитатки про всякое.

Вредное Ископаемое

сказал кот, вот

Gamer One (23Region)

сто лет тут не был.. недавно зашел.. - вопросы одни и те же(дебильные малолетские) типа - Что вы думаете обо мне по фото?..)) и т.д и т.п.

Вредное Ископаемое

вроде всегда здесь был. может просто не обратила внимания на отсутствие

Al
Alaya

Вопросы... вопросы пропускаю, потому что неинтересны. Иногда и определенных людей, потому что сталкивалась, и они - неадекваты...

Демонолог Миднайт

Меня многое раздражает, но я обычно иронизирую. Хотя и у меня есть точка кипения. Терпеть не могу тему спецслужб и разведчиков.

Вредное Ископаемое

хих. щенки не донимают?

Демонолог Миднайт

скорее им плевать)

Вредное Ископаемое

чейто вдруг?

Александр Шляхтун

Нет здесь нормальных вопросов! И люди: " почему лук зелёный, если он белый?" Я тут вместо анекдотов! Читаем вопросы и смеёмся

Александр Шляхтун

А мы знакомы? Нет! Всё идеально!

Александр Шляхтун

Я тебя даже не видел!

Вредное Ископаемое

по тому и говорю, 10 минут и забудешь

Александр Шляхтун

Ах, ладно! Уговорила!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, скучные унылые домохозяйки, задающие вопросы типа "как закручивать огурцы на зиму"/ мне они сеучны, я им неприятен

Лю
Любовь

секс , загадки уровня детского сада, вопросы из школьной программы, религиозные, националистические, да много всяких

Андрей Шатрыкин

Есть, когда в конце восторженное СОГЛАСНЫ, а вначале какая-то глупость или статус или другая очевидная наивность))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Пропускают все вопросы, унижающие людей по гендерному признаку. Не считаю, что стоит выжимать конфликт из пальца

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Вот и правильно):я тоже сижу изредка, а так подрабатываю и паралельно пишу тут

Вредное Ископаемое

я помню. как то давно общались не много

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да, у вас запоминающийся ник

Вредное Ископаемое

вот не думала, что так

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ну как сказать. Летний. Или позитивный

Денис Волосюк

есть , те где много пишут , а ещё про эксперимент в детском саду с воздушными шариками - зае...али уже , повторяшки !

Влад Малкин

Пропускаю вопросы с обезличенными аватарами. Не люблю разговаривать с чебурашками, другими зверьми и цветами